.
Луганские новости
Луганские новости:
29.09.2010 08:53
Луганчане стали чаще обращаться в ломбарды

"Cxid-info"Луганчане стали чаще обращаться в ломбарды
Сегодня большой популярностью в Луганске пользуются ломбарды. Число их клиентов выросло в разы, а прибыль по сравнению с минувшими годами удвоилась. О деятельности луганских ломбардов узнавал.

«Раньше в ломбард несли вещи алкоголики, воры и представители среднего класса, которым срочно нужны деньги на короткий срок. Сейчас же полно клиентов из всех социальных слоев», - рассказал приемщик одного из луганских ломбардов.

По его словам, большинство ломбардов работает на законных основаниях, но нелегальных скупщиков тоже немало. Их стоит опасаться: там продают краденые вещи. Если такую покупку найдет милиция, то ее конфискуют без права возврата денег.

«За каждый день просрочки выкупа хозяину той или иной вещи придется платить двойную ставку. Если он не уложится в 1-2 недели с момента, указанного в договоре, в выкупе вещи, ее продают», - уточнил скупщик.

Сейчас практически в любом ломбарде можно заложить не только драгоценные металлы и бытовую технику, но и антиквариат, недвижимость, автомобили, ценные бумаги.

Справка: 28 сентября 1618 года в Брюсселе был открыт первый в мире ломбард.

Комментарии
Барыга Луганский | 11:12 29.09.2010

А самого лучшего в мире (по мнению ПР) мера г. Луганска Краву-танкиста можно сдать в ломбард? Ведь он такой хороший и нужный всем!

| 13:30 29.09.2010

увеличение клиентов ломбардов это следствие покращення життя вжэ сьогодни

Казак Луганский | 19:02 29.09.2010

Барыга Луганский | 11:12 29.09.2010
И ты думаешь что ктото за него чтото даст? Возможно Ефремыч но он привык больше брать чем давать.

быдло | 19:16 29.09.2010

а хто такой Ефремыч и где он обитает

Ромуальд манерный | 19:57 29.09.2010

Ничего вы не знаете Барыги и Козаки! Его надо только отнести и здать в ломбард, а мы Геи его выкупим и нам будет хорошо, он нам нравиться, противный!.

быдло | 21:06 29.09.2010

а вас паскуды , за мужеложство в сизо

Ромуальд манерный | 22:43 29.09.2010

"быдло | 21:06 29.09.2010", а ты тоже фельдиперсовый ты наш, иди сдавайся в ломбард, мы тебя выкупим, искупаем, проклизмируем, и окультурим.В наших рядах даже великие Луганские композиторы, практикующие в Москве (лысый Лурье в очечах, миньон покойного упитанного Стёпы)! Короче, иди и сдавайся в ломбард!

usek | 13:03 30.09.2010 lugansckfoto@meta.ua http://www.lugansckfoto.org.ua

А кульки с символикой ПР там берут?

Комментарии | Подписаться

  • Луганск и Донецк готовятся признать оккупированными территориями
  • Россия сама предложит вернуть Луганск и Донецк, но с условием
  • Евросоюз возразил Порошенко о паспортах для луганчан
  • Донбасс: Судьба нациста
  • Главарь озвучил условия возвращения Луганска в состав Украины
  • Loading...

    [Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]
    NEWS.LUGANSK.INFO
     



     Контакты

    2002-2024 Луганск.info

    Луганск, Украина