.
Луганские новости
Луганские новости:
29.09.2010 08:48
Царь хорош - бояре плохи: Янукович назвал виновных в пробуксовывании реформ в стране

ОстровЦарь хорош - бояре плохи: Янукович назвал виновных в пробуксовывании реформ в стране
Президент Украины Виктор Янукович считает, что противодействие со стороны чиновников является главной причиной неудовлетворительного продвижения реформ в государстве, в частности, в сфере упрощения государственной регуляторной политики. Об этом он сказал во время заседания Комитета по экономическим реформам, пишет УНИАН.

«Причины неудовлетворительных темпов реформ для меня вполне очевидны. Во-первых, сопротивление чиновников любым реформам и крайне неудовлетворительная исполнительная дисциплина», - отметил глава государства.

По его словам, выполнение каждого из принятых законов в сфере предпринимательства сталкивается с тремя стадиями противодействия. «Сопротивление при подготовке. Я смотрю, на меня так внимательно смотрит Бродский (председатель Госкомпредпринимательства – ред.). Вы себе не представляете, сколько за короткое время вы себе уже врагов нажили. Мы немножко оберегаем от этой информации…», - заметил В.Янукович, уточнив, что этими врагами являются чиновники, «у которых вы, как говорят, хлеб отнимаете».

«Потому что карманы у них за много лет выросли, знаете, до пят», - заявил Президент.

По его словам, «вся чиновничья машина противостоит либерализации и рыночным реформам».

Комментарии
| 16:43 29.09.2010

новый царь -новая свита\старых геть\

Казак Луганский | 18:52 29.09.2010

Ну прям ампиратор!!!

Чиновник | 21:18 29.09.2010

да мы же тебя Федорыч до власти привели ,благодаря нам продажным посчитали все правильно,хотя если это предвыборный трюк ,то сволочи мы сволочи ,и карманы у нас намного длиньше.

| 10:57 30.09.2010

исходя из статьи ПР можно сильно не опасаться проиграшей на предстояших выборах -если вдруг в дальнейшем какой косяк ,то значит вредят опоненты на местах!