.
Луганские новости
Луганские новости:
28.09.2010 07:53
В Украине снижается средняя заработная плата

ОстровВ Украине снижается средняя заработная плата
В августе средняя заработная плата понизилась по сравнению с июлем на 3,7%, или на 87 гривен до 2 280 гривен в месяц, сообщает ТСН.

Самый высокий уровень зарплат зарегистрирован в Киеве, где средняя зарплата составила 3 431 гривну.

Самый низкий уровень зафиксирован в Тернопольской области, где средняя зарплата составила 1 708 гривен в месяц.

С целью улучшения информационного обеспечения пользователей Госкомстат с 2010 года начал использование комбинированного подхода к сбору информации с рынка труда, согласно которому предприятия с численностью работников 50 и более исследуются в полном объеме, с численностью работников от 10 до 49 - выборочно.

Однако предприятия с численностью работников 10 и менее ежемесячно не исследуются.

В июле средняя заработная плата понизилась по сравнению с июнем на 0,2%, или на 6 гривен до 2 367 гривен в месяц.

Напомним, наиболее распространенная зарплата в Украине в июне 2010 года, по данным Государственного комитета статистики, была в пределах от 2 до 2,5 тыс. грн. Такую зарплату получали в этот месяц 11,7% украинцев.

Комментарии
Казак Луганский | 11:31 28.09.2010

Да она както и не повышалась.

| 14:44 28.09.2010

во всем мире снижается

| 15:45 28.09.2010

Покрашення вже почалось!?

| 16:20 28.09.2010

Ага у Ефремова

| 18:34 28.09.2010

"во всем мире снижается" -

В мире насчитывается около 10,1 миллионеров, суммарное состояние которых составляет чуть более 50% от мирового ВВП-2009. Угадайте, почему в большинстве случаев, зарплаты в Украине и в мире не растут, а даже снижаются? Как Вы думаете, кому более 3 млрд. работающих в мире зарабатывают миллионы и миллиарды, а себе и своим семьям жалкие гроши?

| 23:20 28.09.2010

евреи виноваты-тема,,,

русский | 10:29 29.09.2010

"евреи виноваты-тема,,,

"
- вместе с жидами.

| 15:33 29.09.2010

зараз i армян може бути кацапом,,,ой лихо-лишенько

| 16:34 29.09.2010

во во во.а то маскалииии.теперь виноваты жиды и армяне\ой лихо-лишенька\

быдло | 08:35 30.09.2010

так я не понял, кто все же виноват ,а,главное, что делать

Комментарии | Подписаться

  • Луганск и Донецк готовятся признать оккупированными территориями
  • Россия сама предложит вернуть Луганск и Донецк, но с условием
  • Евросоюз возразил Порошенко о паспортах для луганчан
  • Донбасс: Судьба нациста
  • Главарь озвучил условия возвращения Луганска в состав Украины
  • Loading...

    [Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]
    NEWS.LUGANSK.INFO
     



     Контакты

    2002-2024 Луганск.info

    Луганск, Украина