.
Луганские новости
Луганские новости:
20.09.2010 09:14
Рейтинг нынешнего руководства Украины падает быстрее, чем рассчитывал штаб ПР

"Новый Регион "Рейтинг нынешнего руководства Украины падает быстрее, чем рассчитывал штаб ПР
Рейтинг нынешнего руководства Украины падает быстрее, чем рассчитывал штаб Партии регионов.

Соответствующие данные демонстрируют закрытые социологические исследования, проведенные по заказу «бело-синих», пишет газета «Зеркало недели» со ссылкой на свои источники.

«Согласно последним закрытым исследованиям (проведенным по заказу самих властителей) рейтинг Партии регионов упал до 25%, а ее вождя – до 22%. Как утверждают источники на Банковой, подобный уровень доверия к власти и ее лидеру, по самым мрачным прогнозам, ожидался не ранее марта следующего года», – говорится в публикации.

«Самое забавное, что доложить итоги опроса «на самый верх» (согласно тем же источникам) пока никто не рискует. Что будет с рейтингом ближе к концу года уходящего, когда население «оценит» повышение тарифов и рост поборов, можно только догадываться», – отмечает издание.

Комментарии
| 09:25 20.09.2010

Просто население стало трезветь быстрее, чем расчитывали спаювающие.

| 09:26 20.09.2010

Ну так с такими темпами "покращення життя" к весне профффесир гоп-стопа Юща догонит и перегонит.

Злыдень | 11:24 20.09.2010

Рейтинг ПР падает с ускорением свободного падения 9,8 м/с, поэтому они и с выборами в местные Советы 31 октября так быстро подсуетились, что бы успеть до полного падения рейтинга на землю. Не успеют однако, особенно с мудрой управленческой деятельностью нашего Губернатора-антифашиста и избранника божьего Кравы. Луганские бредуны-комсомольцы уже просрали победу Папы на выборах, и получать за это заслуженных звездюлей от ПР!

русский | 11:49 20.09.2010

Вам больным ВОНАнистам никто не поможет. Ющ - херовый, Янык - бандит, одна ВОНА розумна украиночка-патриоточка хорошая. Поубевайтесь об стену, Вы извращенцы, а не граждане.

Компрачикос © | 12:28 20.09.2010

Гагага... русский, у вас ВОНАльная фиксация что ли? Вы же её везде видите. Обострение осеннее что ли? ЮВТ давно не видно, не слышно (почти). А жизнью правят (и правили) Ваши боги. Херово правят, признайте. Вместо несодержательного брызганья желчью осознания собственного лопушизма.
P.S. Я так понимаю, женщину Вы себе так и не нашли?

русский | 13:06 20.09.2010

А мне женщины и не нужны - я великий гомосексуалист!

| 14:18 20.09.2010

"ВОНА", конечно ещё та штучка. Ну есть у ниё и несомненные преимущества. Она среднюю школу закончила и стартовый капитал зарабатывала при помощи мозгов, а не паяльника в анусе оппонента.

ВИЗУАЛ | 14:31 20.09.2010

ВОТ РУССКИЙ И ПРИЗНАЛ ТО ,ЧТО Я О НЕМ И ЕГОСООТЕЧЕСТВЕННИКАХ ДАВНО ГОВОРИЛ

ВИЗУАЛ | 14:36 20.09.2010

Мужчины возьмите меня как женщину, представьте, что я ВОНА. Я уже отрастил себе коровай на своем кочане как ВОНА и намазал вазелином сраку себе. Джентельмены я жду Вас.

русский | 14:43 20.09.2010

Компрачикос © | 12:28 20.09.2010
Гагага... русский, у вас ВОНАльная фиксация что ли? Вы же её везде видите. Обострение осеннее что ли? ЮВТ давно не видно, не слышно (почти). А жизнью правят (и правили) Ваши боги. Херово правят, признайте. Вместо несодержательного брызганья желчью осознания собственного лопушизма.
P.S. Я так понимаю, женщину Вы себе так и не нашли?

- ты не
Компрачикос, ты Долбое..бос. Это у тебя ВОНАльная фиксация марки Б.Ю.Т. Тебя бы поставить на Яныка, я посмотрел, чтобы там делал, наверное все зарплаты и пенсии повысил бы, а цены на все и вся снизил бы. Ты же наверное умный знаешь где брать недостающий ресурс. Дай хоть одно рациональное предложение, а не пиз..ди там за клавой.

| 14:45 20.09.2010

ВИЗУАЛ | 14:36 20.09.2010
Мужчины возьмите меня как женщину, представьте, что я ВОНА. Я уже отрастил себе коровай на своем кочане как ВОНА и намазал вазелином сраку себе. Джентельмены я жду Вас.

- ВИЗУАЛ, ты лучший! Если тебя встречу, обязательно возьму тебя как женщину.

Казак Луганский | 15:02 20.09.2010

Если выборы в Луганке и области пройдут честно то ПР не получит и половины имеющихся ныне мест в местных советах. И это будет только начало великого исхода ПР из власти.

Компрачикос © | 15:43 20.09.2010

Я же говорю обострение у тебя русский. То гомосек, то где взять ресурс. Основная мысль, которую я хочу довести, а ты не хочешь (зачёркнуто) не можешь понять: чем дольше слушаешь, тем слаще речи. С налоговыми каникулами малому и среднему бизнесу кинули? Кинули. С языком кинули? Кинут. Будь уверен. Соцстандарты повысили? Хрена. Дальше перечислять достижения лидерофф, которым умственно отсталая часть населения зад целовала(ует)? Ужель прозрение когда-то снизойдёт на это быдло? Я думаю, нет. А ты всё визжишь о ЮВТ. Была. Да вышла вся. Теперь у руля "свои-то", "послидовни земляки". А "покращэння" только на шее туже завязывается. Или нет?

визуал | 19:31 20.09.2010

русский , я догадываюсь, что это основной твой стиль общения .Увы не могу тебе здесь составить партнерство. обратись к соотечественникам

Село Роскошное | 00:55 21.09.2010

никого нет и в ближайшее десятилетие не будет - страна в удивительном дерьме, разорвать одежды и посыпать голову пеплом

Комментарии | Подписаться

  • Луганск и Донецк готовятся признать оккупированными территориями
  • Россия сама предложит вернуть Луганск и Донецк, но с условием
  • Евросоюз возразил Порошенко о паспортах для луганчан
  • Донбасс: Судьба нациста
  • Главарь озвучил условия возвращения Луганска в состав Украины
  • Loading...

    [Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]
    NEWS.LUGANSK.INFO
     



     Контакты

    2002-2024 Луганск.info

    Луганск, Украина