.
Луганские новости
Луганские новости:
17.09.2010 10:25
Ефремов просит луганчан не паниковать, продукты скоро завезут

"Cxid-info"Ефремов просит луганчан не паниковать, продукты скоро завезут
Лидер фракции ПР в Верховной Раде Александр Ефремов призвал луганчан не поддаваться ажиотажу на нехватку овощей и не скупать их по высоким ценам.

«Что касается цен – есть объективные вопросы. Тот же неурожай на картофель – нужно какое-то время, чтобы завезти его из других регионов. Это будет сделано. Поэтому я прошу не торопиться, не устраивать ажиотаж. Областные и центральные власти работают в этом направлении. То же самое по моркови, по луку – все будет завезено в ближайшее время», - сказал Александр Ефремов.

Он также отметил: «Был ажиотаж по гречке. Я разговаривал с Премьер-министром, он сказал, что нет проблем нам завезти сегодня гречку столько, сколько нужно. Но если завтра мы завезем, послезавтра она будет никому не нужна. Поэтому просьба одна – не поддаваться ажиотажу, ситуация будет выправлена. Я помню 2002 год, когда катастрофически не хватало зерна. Взлетели цены на мировом рынке на продуктовое зерно. И в течение короткого промежутка времени эта ситуация была погашена, правительство взяло под контроль цены на зерно. Но есть вопросы ценовые, которые постановить нельзя».

Комментарии
bul | 10:52 17.09.2010

Но если завтра мы завезем, послезавтра она будет никому не нужна.короче завозить не имеет смысла.молодец

| 23:41 17.09.2010

Ля-ля трюфеля.

Казак Луганский | 09:33 18.09.2010

Прямо 90ми пахнуло когда в депутаты шли за курицу или бутырку бормотухи не истребимы старые пиар технологии, вот теперь за гречку с картошкой народ голосовать пойдет.

Чинганчгук вождь красноржих комсомольцев | 19:18 18.09.2010

Саша-краснорожий, быстрее ты сделашь себе клизму с мыльной водой в прямом эфире по телеку, чем мы тебе поверим!