"> "> Луганск.info : Гендиректор Луганскводы награжден медалью За заслуги перед Луганщиной
.
Луганские новости
Луганские новости:
15.09.2010 08:59
Гендиректор Луганскводы награжден медалью За заслуги перед Луганщиной

ОстровГендиректор Луганскводы награжден медалью За заслуги перед Луганщиной
Медалью «За заслуги перед Луганщиной» III степени награжден генеральный директор ООО "Лугансквода" Виктор Маслак, сообщила «ОстроВ» руководитель пресс-службы ООО «Лугансквода» Оксана Бойко.

Церемония награждения в Луганской облгосадминистрации состоялась в связи с 60-летним юбилеем руководителя предприятия и за «особые заслуги в реформировании водно-канализационного хозяйства области».

Комментарии
Owl | 09:25 15.09.2010

Какие нах.. заслуги???
Какое реформирование?
Может развал водно-канализационного хозяйства?
И обдираловку потребителей.

визуал | 11:43 15.09.2010

ВОТ уж полный алис ,Докашенко предупреждает что из крана бежит яд , город залит водопроводной водой ,подвалы домов полны канализационого дерьма , тарифы самые высокие на украине , вместо того что бы завести уголовные дела куда подевались миллионы выделенные разными правительствамина реорганизации , хотя если все ушло на откат, тогда все становится на свои, места так можно и героя получить , главное ,во время и в нужное время откат сделать.

bul | 13:43 15.09.2010

а медальку дают товарищи свыше .за заслуги перед ними. а не перед нами

русский | 14:22 15.09.2010

Медаль надо было изготовить из тех ржавых и гнилых труб по которым бежит вода.

| 15:36 15.09.2010

Пипец...цинизму нет придела...

Казак Луганский | 15:38 15.09.2010

Читай правильно - «За заслуги перед Галенко, Пристюком, Тихоновым, Ефремовым» III степени

политик | 17:47 15.09.2010

Украина для людей покращення життя вже сьогодни

| 18:39 15.09.2010

После дождичка, в четверг. Дам ишо медальку - сверх. Только ты уж постарайся, Чтоб народ меня не сверг.

Мажу утром бутерброт-
сразу мысль,
а как народ.
И икра не лезет в горло
и компот не льёться в рот.

Читайте Филатова.

| 20:32 15.09.2010

за то- что область без воды оставил...

Александр | 21:24 15.09.2010

П....ц!

| 22:21 15.09.2010

Полный пиздец

Us | 09:43 16.09.2010

месяц назад писали, что червяки из крана вместе с водой выпадают, а теперь """" за заслуги""""!!!

| 10:22 16.09.2010

Охренеть!!! Полный п-пц...

Комментарии | Подписаться

  • Луганск и Донецк готовятся признать оккупированными территориями
  • Россия сама предложит вернуть Луганск и Донецк, но с условием
  • Евросоюз возразил Порошенко о паспортах для луганчан
  • Донбасс: Судьба нациста
  • Главарь озвучил условия возвращения Луганска в состав Украины
  • Loading...

    [Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]
    NEWS.LUGANSK.INFO
     



     Контакты

    2002-2024 Луганск.info

    Луганск, Украина