.
Луганские новости
Луганские новости:
14.09.2010 09:04
ПР о предвыборных обещаниях

proUAПР о предвыборных обещаниях
Партия регионов выполняет предвыборные обещания. Наши избиратели на местах должны знать, что Партия регионов последовательно выполняет данные народу предвыборные обещания. Ничто из обещанного не забыто, не стало предметом для размена с политическими оппонентами.

Помимо экономических и социальных реформ, направленных на улучшение жизни людей, депутаты фракции ПР в парламенте и правительство Н.Азарова реализуют и другие данные на выборах обещания. Граждане в регионах должны знать, что уже удалось выполнить.

Потверждён внеблоковый статус Украины. Этот принцип нашёл свое отражение в принятом по инициативе ПР законодательстве, Основах внешней и внутренней политики. Внеблоковая политика не значит сворачивания сотрудничества с НАТО или отказ от активной дискуссии о будущей системе безопасности в Европе с участием России и других стран. Просто Украина не желает участвовать в таких устаревших системах военной безопасности, как НАТО, посылать своих детей на войны в Ирак или Афганистан, а также бомбить другие страны и народы, как это было в Югославии. Наша страна больше всех пострадала во время Великой Отечественной войны, поэтому Украина всегда выступает за мир, готова быть мирным посредником в конфликтах и войнах, чтобы не страдали другие народы. Внеблоковый статус даёт этот шанс и ПР его гарантировала.

Нормализованы отношения с Россией. Для Украины нормализация отношений с РФ является составной частью нашего европейского выбора. Украина стремится к созданию системы взаимозависимости по линии Украина – ЕС - Россия, в которой не было бы места противостоянию. Такая система обеспечит Украине достойное место в регионе.

Решается языковая проблема. У коалиции нет возможности внести изменения в Конституцию. Однако депутаты фракции ПР внесли на рассмотрение Верховной Рады законопроект «О языках». Он полностью соответствует европейским принципам демократии в языковой сфере и отвечает положениям предвыборной программы ПР. Этот законопроект поможет развитию украинского языка, но при этом в его нормах отстаиваются интересы русскоговорящих граждан Украины, а также интересы граждан – представителей национальных меньшинств. Ведь все без исключения граждане Украины хотят быть полноправными членами Европейского Союза. Законопроект обеспечит и гарантирует права всех граждан нашей страны.

Рабочая группа «Региональное экономическое развитие» Комитета по экономическим реформам при Президенте Украины разработала план проведения реформ, который предусматривает институционное усовершенствование местного самоуправления. До 15 сентября 2010 года будет создана рабочая группа по выработке механизма решения проблемных вопросов, связанных с полномочиями органов местного самоуправления. Речь идет о тех полномочиях, которые за прошлый год забрали соответствующие органы исполнительной власти у местного самоуправления. Наибольшую дискуссию вызвал вопрос о регистрации прав на недвижимость и земельные участки. Этот вопрос будет решаться совместными усилиями и комплексно. Обещания регионам не забыты и будут последовательно исполняться.

Комментарии
| 15:36 14.09.2010

А как на счет дешевого газа обещание?

Картошка уже 6 грн. В три раза дороже чем в том году!

Ладно допустим картошка не уродила... а как на счет других продуктов.

У меня ни на копейку не выросла зарплата.

И вы думаете я буду теперь голосвать за Партию регионов?

Тут давиче известный психолог проффесоор Андрей Слюсаренко сказал:

"Не может человек который два раза сидел, который делает по две граматические ошибки, путает понятия которые нельзя путать, который с помощью криминала пришел к власти быть хорошим и умным руководителем. Гавно как его не заворачивай все равно будет гавном".

ЭТо психолог сказал!

быдло | 16:05 14.09.2010

А ведь правильно говорил товарищ психолог и еще хочу добавить ВОДКА ПОДОРОЖАЕТ ,все , шабаш голосую з ветренко.

| 00:25 15.09.2010

Нада саставить план по ликвидации ПР

быдло | 08:11 15.09.2010

нало национализировать все ликероводочные заводы ВСЕ БУХЛО НАРОДУ

русский | 14:47 15.09.2010

"А как на счет дешевого газа обещание?

Картошка уже 6 грн. В три раза дороже чем в том году!

Ладно допустим картошка не уродила... а как на счет других продуктов.

У меня ни на копейку не выросла зарплата.
"
- дружочек, скажи, а в каких странах сейчас стремительно не растут цены на продовольствие?

русский | 14:48 15.09.2010

"У меня ни на копейку не выросла зарплата.

И вы думаете я буду теперь голосвать за Партию регионов?
"

- а у меня выросла, в среднем +25% и ПР здесь ни причем.

русский | 14:58 15.09.2010

"Тут давиче известный психолог проффесоор Андрей Слюсаренко сказал:

"Не может человек который два раза сидел, который делает по две граматические ошибки, путает понятия которые нельзя путать, который с помощью криминала пришел к власти быть хорошим и умным руководителем. Гавно как его не заворачивай все равно будет гавном".
"

- последние 2 года мы наблюдали за граммотически правильной премьершей, которая ничего не путала и формально не была судима, по мнению половины населения страны была хороша собой и достаточно умна, и каков был итог ее пребывания у власти? С Андреем Слюсаренко я согласен только в одном, что "гавно как его не заворачивай все равно будет гавном".

| 21:45 15.09.2010

РЕГИОНЫ НА МЫЛО

| 23:51 15.09.2010

Нада гатовить группу по ликвидации Ры....

Педро | 21:05 16.09.2010

Был ярым региналом, но заметил, что после того как повесил обещания возле кровати, что мужская сила стала пропадать. Обратился к доктору, тот все распросил, обобстановке, что где висит, кроме достоинства. Я и сказал, что на ночь читаю обещания, он сказал чтоб снял. И вы знаете помогло, такой стояк пошел, что подругу третий день не отгоню.
Хоть опять обещания вешай на стену.