.
Луганские новости
Луганские новости:
12.09.2010 10:16
Луганску 215 лет

"Луганский горсовет"Луганску 215 лет
Дорогие земляки!

От всей души поздравляю Вас с Днем рождения нашего родного города!

«Мы любим тебя, Луганск!» - это лозунг, под которым в этом году проводятся все мероприятия, посвященные 215-й годовщине основания нашего города. Уверен, что к этим словам сегодня единодушно присоединятся все жители областного центра, а также те луганчане, которые в силу жизненных обстоятельств оказались далеко от родного дома. Ведь день города - это день рождения одной большой семьи луганчан. А наша семья - это почти полмиллиона людей, настоящих мастеров своего дела, умных, талантливых и трудолюбивых.

Каждый год привносит что-то новое в облик и в жизнь Луганска: реконструируются и строятся социально-значимые объекты, открываются новые предприятия, обновляются фасады домов, благоустраиваются скверы. Городская власть делает все, чтобы каждый житель гордился и любил свой Луганск, преумножал его славные дела и чтил традиции. Убежден, что все вместе мы сделаем Луганск лучшим городом в Украине.

Хочу от всего сердца поздравить каждого луганчанина - и маленького, и взрослого - с праздником. Пусть этот день согреет вас своим теплом, принесет мир и доброту в ваши сердца и в ваши дома. Желаю вам доброго здоровья, семейного счастья и благополучия, осуществления самых заветных мечтаний.

С праздником, дорогие луганчане! С Днем рождения, Луганск! Мы верим в твое прекрасное будущее!

Луганский городской голова Сергей Кравченко

Комментарии
Луганск | 17:53 12.09.2010

Верить в прекрасное будущее должны простые обыватели...у тебя же Крава и настоящее прекрасно!

быдло | 18:55 12.09.2010

ПРИмного благодарныс

| 00:24 13.09.2010

Быдло,а ты совсем не прост...как многим кажется.

быдло | 11:43 13.09.2010

а то

Казак Луганский | 11:52 13.09.2010

Жаль что нет таких наград а то я лично наменировал бы нашего МЕРА - "За освобожденние Луганска от автобусного и электро транспорта" или "За взятие Луганска маршрутными такси"