.
Луганские новости
Луганские новости:
08.09.2010 08:01
Струк не намерен претендовать на пост мэра Луганска

ОстровСтрук не намерен претендовать на пост мэра Луганска
Поселковый голова пос. Юбилейный г. Луганска Владимир Струк не планирует баллотироваться на пост Луганского городского головы. Соответствующее заявление В. Струка размещено на официальном сайте Луганского горсовета.

«В последнее время в различных средствах массовой информации стали появляться статьи, подписанные председателем Луганской областной общественной организации «Народна довіра» И.А. Готман и другими лицами. Выступая будто бы от имени общественности Луганска, эти люди утверждают, что якобы я самостоятельно или от Партии регионов планирую баллотироваться на должность Луганского городского головы. Ранее я не придавал значения этим беспочвенным сообщениям. Однако, ознакомившись с последним обращением по этому поводу в адрес Президента Украины Виктора Януковича, подписанным И.А. Готман и руководителем Общественной организации «Луганская Правозащитная Группа» Н.Е. Целовальниченко, я решил выступить с настоящим заявлением», - говорится в заявлении.

В. Струк заявляет, что не планирует баллотироваться на пост Луганского городского головы, ни от Партии регионов, ни от какой-либо иной партии.

«Я еще раз повторяю, что полностью согласен с мнением Александра Ефремова, лидера Луганской областной организации Партии регионов, о планируемом выдвижении на пост Луганского городского головы кандидатуры Сергея Ивановича Кравченко, и ни в коем случае не буду идти против решения партии. Сообщаю также, что я решил баллотироваться на должность поселкового головы пос. Юбилейный, и надеюсь, что Партия регионов поддержит меня в этом решении. Мое мнение окончательное, менять его я не собираюсь ни при каких обстоятельствах», - отмечено в заявлении.

Комментарии
pul | 11:27 08.09.2010 pul@mail.ru

Не баллотируется, так хотя бы молчал за выдвиженца Кравченко.Уж очень он обижает людей для которых не только Украина, но и Луганск.
Позорная власть, которая предлагает такого мэра.

| 12:20 08.09.2010

зассал!!!

Луганчанин | 12:32 08.09.2010

Вовку зашугали комсомольцы, очень жаль, В.Струк был бы очень хорошим мэром г. Луганска. Мысль: если вы такие ПРавипьные, то почему не пускаете во власть своих же нормальных хороший однопартийцев, которые реально поднимают ПР? А В.Струк мужик нормальный, он любит свой город! За ПР голосовать не буду - они пердолят своих нормальных и проверенных людей!

Казак Луганский | 18:15 08.09.2010

А здесь как на аукционе кто больше отвалит на нужды партии того и в фавориты.

политик | 18:40 08.09.2010

Вальдемар умный парень ,, он точно знает , что победит тот , кто будет вести подсчеты , а считает у нас ПР , а кого пддержала ПР ,так зачем на ветер бабки бросать.