"> "> Луганск.info : Перевозчики отказываются везти в Киев активистов луганской Свободы
.
Луганские новости
Луганские новости:
06.09.2010 07:57
Перевозчики отказываются везти в Киев активистов луганской Свободы

"Коммерсантъ-Украина"Перевозчики отказываются везти в Киев активистов луганской Свободы
5 сентября, Луганская областная организация ВО "Свобода" заявила об отказе луганских автоперевозчиков везти активистов ВО в Киев на акции протеста, запланированные оппозицией на 7 сентября.

Как рассказал Ъ глава Луганской облорганизации ВО "Свобода" Дмитрий Снегирев, на акции протеста в Киев планировалось привезти около 120 человек, для чего было заказано два автобуса. "Под разными поводами автоперевозчики отказываются везти наших активистов, разорваны все заранее достигнутые договоренности", - сказал он.

По мнению господина Снегирева, перевозчики боятся "властей, которые угрожают им лишением лицензий". Ответственность за давление на луганских автоперевозчиков Дмитрий Снегирев возлагает на председателя Луганской облгосадминистрации Валерия Голенко. Вчера господин Голенко был недоступен для комментариев.

Несмотря на отказ автоперевозчиков, активисты луганской "Свободы" все равно надеются приехать 7 сентября в Киев. "Мы будем прорываться на автомобилях, как и в прошлый раз - 27 апреля (тогда оппозиция проводила акцию протеста против ратификации соглашения о продлении срока пребывания Черноморского флота РФ на территории Украины.—Ъ)",- заверил Дмитрий Снегирев.

7 сентября оппозиция планирует провести Верховной рады акцию протеста против "социальной украинофобии режима Януковича", а также марш "За украинский футбол!" против объединения футбольных чемпионатов и кубков Украины и России.

Марина Ъ-Воротынцева, Луганск

Комментарии
Кровосись | 09:32 06.09.2010

Халдеи отказываются везти "Свободу", а потом пускают сопли, что их правительство прессует новым налоговым кодексом, значит так и надо душить халдеев - продажные и трусливые халдеи это заслужили.

| 10:17 06.09.2010

пусть пешком идут уроды

| 10:41 06.09.2010

Это ты пешком иди Урод!

русский | 12:33 06.09.2010

Что за дебилизм!!!
Просто покупаете билет на Киев, не надевая вызывающие жовто-сыни шаровары, и через 12 часов Вы в Кыиве.

Кровосись | 15:58 06.09.2010

"русский | 12:33 06.09.2010!" - лучше купи билет до Москвы, возьми с собой денег побольше, желательно баксов, евро, и гостинцев, не надевая русскую национальную одежду: вызывающие фуфайку и солдатскую шапку-ушанку, зассаные кальсоны и дырявые кирзачии, поезжай в Москву. В Москве ты пройдешь по улице только до 1-го патруля русских милицанеров, тебе они ласково дадут дубинкой по горбу, потом ты пойдешь от них с пустыми карманами, без денег и гостинцев, вот там ты поймешь, что живешь в прекрасной стране - Украине и тебя сразу потянет на Родину, где ты гадишь на Украину на сайтах и жрёшь наше сало и самогонку!

прфполитик | 21:46 06.09.2010

слава Украине будущее за Тягнибоком Дави партноменкулатуру комсомольцев сутенеров и екс уголовников

Комментарии | Подписаться

  • Луганск и Донецк готовятся признать оккупированными территориями
  • Россия сама предложит вернуть Луганск и Донецк, но с условием
  • Евросоюз возразил Порошенко о паспортах для луганчан
  • Донбасс: Судьба нациста
  • Главарь озвучил условия возвращения Луганска в состав Украины
  • Loading...

    [Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]
    NEWS.LUGANSK.INFO
     



     Контакты

    2002-2024 Луганск.info

    Луганск, Украина