.
Луганские новости
Луганские новости:
01.09.2010 08:22
Глава Луганского облсовета хочет назначать мэра на сессии горсовета

proUAГлава Луганского облсовета хочет назначать мэра на сессии горсовета
Глава Луганского облсовета Владимир Пристюк считает, что мэров нужно выбирать на сессии горсовета. Об этом он заявил в интервью «Нашей газете», - сообщает пресс-служба Луганского областного совета.

В частности, Владимир Пристюк рассказал, что хотел бы внести изменения в законодательство.

«Основываясь на жизненном опыте, предложил бы городского голову назначать на сессии горсовета. Он должен иметь опыт работы, предоставить декларацию о доходах, справку о состоянии здоровья. У него должна быть программа, за выполнение или невыполнение которой он будет нести ответственность — вплоть до уголовной. Должен приостановить свою партийную деятельность и заниматься только проблемами территории», - отметил глава облсовета.

Он также добавил, что многие мэры своей главной задачей видят сохранение кресла.

«К сожалению, у нас сейчас есть другие варианты, когда мэр процентов семьдесят своего пребывания на посту занят решением единственной проблемы: как сохранить свое кресло или как это кресло довести до следующей выборной кампании. Это ошибочно, неправильно и опасно», - рассказал он.

«Радует то, что у нас на предстоящих выборах как никогда появится возможность голосовать и по мажоритарной системе, и по политическим спискам. Если не ошибемся, то можно рассчитывать на какое-то движение», - добавил Владимир Пристюк.

Комментарии
| 08:44 01.09.2010

Уже сами себя, гады, хотят избирать. Не дождетесь!

| 11:45 01.09.2010

Импотенты политические, вам бы все стадом, да плетку в виде партий ной дисциплины. Совсем обосрались, коль даже мера выбрать стадом хотите. Не периживайте дураков пока на вас хватит, а вот как вымрут, прийдется ответить за 20 лет онанистического самоудовлетворения властью.
Дрочите - дрочимы будите!

Казак Луганский | 18:10 01.09.2010

Господин Пристюк вы как начали с проституток так и продолжаете только уже полетической ПРОСТИТУЦИЕЙ.

пацан | 20:25 01.09.2010

Да Вольдемар хоть ты и спикер, а в душе ты сутенер, а ты знаеш,может даже все получится мораль у подопечных та же, готовы стать в любую позу за твердую таксу.

| 13:08 02.09.2010

Надо было 20 лет назад посадить за валюту. НАДО!!!

| 19:50 02.09.2010

А рыба-то с головы гнить начинает!

| 20:38 02.09.2010

Банщик тоже может руководить государством не только кухарка.

визуал | 21:37 03.09.2010

в пролетарском государстве

Комментарии | Подписаться

  • Луганск и Донецк готовятся признать оккупированными территориями
  • Россия сама предложит вернуть Луганск и Донецк, но с условием
  • Евросоюз возразил Порошенко о паспортах для луганчан
  • Донбасс: Судьба нациста
  • Главарь озвучил условия возвращения Луганска в состав Украины
  • Loading...

    [Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]
    NEWS.LUGANSK.INFO
     



     Контакты

    2002-2024 Луганск.info

    Луганск, Украина