.
Луганские новости
Луганские новости:
29.08.2010 08:55
29 августа – День шахтера

"Луганский горсовет"29 августа – День шахтера
Уважаемые горняки! Дорогие шахтеры!

От имени исполнительного комитета, депутатского корпуса Луганского городского совета и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём шахтера!

В этот день мы чествуем людей мужественной, серьезной, опасной, но в тоже время почетной и благородной профессии, которая требует максимальной выдержки, самоотдачи и подлинной самоотверженности. Труд шахтера заслуживает особого уважения - он приумножает промышленный потенциал не только нашего города и региона, но всей страны.

«В недрах нашего города есть уголь, и он просится на-гора», - часто говорят шахтёры. Каждый из вас не понаслышке знает цену черного золота. Очень сложно оценить словами значение вашего трудового подвига, дорогие луганчане. В своем нелегком шахтерском труде во все времена, а они порой бывали очень нелегкими, руководствуясь гражданским долгом, вы годами опускались под землю, приносили пользу городу и стране, обеспечивая жизнедеятельность и ее энергетическую безопасность, несли людям в дома свет и тепло.

Спасибо Вам, дорогие земляки, за любовь и преданность родному городу, за Ваш труд и заботу о благополучии Луганска.

Желаю Вам неиссякаемой энергии, оптимизма, реализации всего задуманного! Здоровья и благополучия Вашим родным и близким! Удачи, успеха и новых достижений в Вашей напряженной работе, направленной на благосостояние нашего родного города!

Луганский городской голова Сергей Кравченко

29 августа состоится праздничный концерт, посвященный Дню шахтера

Луганский городской совет и государственное предприятие «Луганскуголь» приглашает жителей и гостей города на праздничный концерт, посвященный Дню шахтера, который состоится 29 августа 2010 с 17.00 на Театральной площади.

В программе концерта выступление звезд украинской эстрады.

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским