.
Луганские новости
Луганские новости:
20.08.2010 09:07
Коммунисты хотят наставить памятников Ленину в Луганской области

ОстровКоммунисты хотят наставить памятников Ленину в Луганской области
Подано три заявки на установку памятников Ленину в поселках Луганской области. Об этом в комментарии «ИМК» сообщил народный депутат от КПУ Спиридон Килинкаров.

«У нас была инициатива установить памятники Ленину в трех поселках. Мы туда приехали, провели общественные слушания, послушали людей, они послушали нас ... И люди сказали: да, мы хотим, мы желаем. Никто не может игнорировать мнение людей, и если будет такая возможность, мы установим, ведь вы понимаете, что на это нужны определенные финансовые ресурсы», - заявил С. Килинкаров.

Коммунист отметил, что средства на установку монументов собирают среди людей.

«То есть люди сами фактически платят за свою инициативу и устанавливают подобные памятники, и никто не может этого запретить. Да, иногда демократию приходится защищать кулаками, но что делать?», - подчеркнул нардеп.

Комментарии
| 16:43 20.08.2010

Этой своре продажных коммуняк надо клизьму ставить каждый день до полного вымывания капиталистической заразы.

Антисоветчик | 18:25 20.08.2010

Такие памятники с согласия жителей - указание на конченый город дебилов: шо им ничего не надо, они за идею, их накормит и обогрест зимой КПСС. Спиря сам будет работать кочегаром, это хорошая альтернатива для бывшего водителя обкомовской "Волги". Как уже достали эти кухарки, пролетарии, шоферня у власти!

Дед пахом и трактор в ночном | 18:53 21.08.2010

Лично обоссу каждый памятник.

| 19:37 21.08.2010

да и спирю с камарильей обоссать не помешало бы
жалуются что народ живет впроголодь а на истуканов денег хватает, где же логика епт

| 22:18 21.08.2010

Спиридон, убейся, не позорь великую греческую нацию.
Вод ведь завелся прыщь в Луганске, мутит народ, соерет двадцать сумасбродов-имбецилов и мозги им парит про ленина, на самом деле памятники такие нужны на луганщине, они как индикатор, как лакмусовая бумажка - четко показывают где и сколько больных еще осталось. Вот как увидите памятник Ульянову-Бланку, знайте: в радиусе 15-20 км есть кретины. Будьте осторожны.
Господи, молю тебя, забери к себе ту последнюю бабку, проголосовавшую за "кампартию", она уже давно заслужила, не мучай её...