11.08.2010 09:38
В Луганском горсовете рассказали об успехах в благоустройстве города
"Луганский горсовет"
По информации управления жилищно-коммунального хозяйства Луганского городского совета, с 2 по 8 августа в Луганске выполнялись работы по благоустройству города:
ГКП «Эксплуатационно-линейное управление автодорог» и подрядные организации проводили ремонт дорог горячим асфальтобетоном по улицам Шеремета, Ватутина, Артема, Кирова и Садовая. Всего было отремонтировано 3688 м2 дорог. Ремонт дорог вырубкой осуществлялся в Каменнобродском районе по улицам 21 МЮДа и Партизанская. Были очищены 35 ливневых колодцев по улице Ватутина. Велась ежедневная уборка дорог, тротуаров, остановок от смета, мусора и посторонних предметов.
ЛКП "Комбинат зеленого хозяйства и благоустройства" осуществлял прополку и рыхление цветников по улицам Советская, Оборонная, Буденного, возле фонтана по ул. Годуванцева, выезд на Алчевск, Линева, в сквере им. 9 Мая, Коминтерна. Выкашивание газонов проводилось в Ленинском районе по улицам: 11 линия, Луганской правды Краснодонская, Южнорадиальная, Советская, Оборонная, Челюскинцев, в скверах им. Молодой гвардии, Героев ВОВ, Революции, Борцам революции, Ворошилова. В Жовтневом районе - ул. Фрунзе, ул. Монтажная, ул. Буденного, ул. Градусова, фонтан по ул. Годуванцева, ул. Ломоносова, ул. Карпинского, ул. Годуванцева. В Артемовском - 7-й Лутугинский проезд, ул. Руднева, ул. Дружбы народов, ул. Лутугинская, ул. Советская, ул. В. Пятеркина, 1-й микрорайон. И в Каменнобродском районе газоны были выкошены по улицам Коминтерна, Веселогоровская, Артема, К. Санюка и в саду Ленина. В целом было выкошено 204538 м2 газонов. Предприятие также осуществляло уборку скошенной травы, полив цветников и газонов, удаление поросли деревьев.
ОАО «Светофор» осуществило ремонт 8 светофорных объектов, установленных на пересечении улиц К.Маркса - 13 линия, Ватутина - Королева, Буденного - 26 Бакинских комиссаров, Ватутина - Карпинского, Ватутина - ЛШО, Буденного - СШ №44, Фрунзе - Демина, Артема - К. Либкнехта, заменило 17 ламп в сфетофорах.
ГКП «Горсвет» провело замену 115 ламп системы освещения города. В Ленинском районе: ул. Веденина, кв. Ерёменко, кв. Шевченко, ул. 50 лет Образования СССР, ул. Польского, скв. Героев ВОВ, ул. Шелкового. В Артёмовском районе: ул. Филатова, ул. 2-я Известковая, ул. Весенняя, кв. Героев Сталинграда, ул. Свердлова, ул. Цимлянская. В Жовтневом районе: ул. 3-я Донецкая, ул. 26 Бакинских Комиссаров. В Каменнобродском районе: ул. Артёма. Г. Счастье: ул. Октябрьская, кв. Геологов, кв. Энергетиков, ул. Песчаная. Заменено 50 метров провода по улицам Свердлова и Цимлянская, а также в городе Счастье по улице Песчаная и в квартале Геологов.
Пресс-служба Луганского городского совета
|
115 ламп всего для такого большого города как Луганск? Смешно.......
115 ламп а бабоса было выделено как на 1115
Насколько я помню по ул. 3-я Донецкая уже лет 10 нет нет не только ламп но и светильников. Т.к после замены деревянных опор на бетонные горсвет не перевесил ни одного светильника на новые опоры.
Вопрос: куда делось 115 ламп?
Красиво расказано о том - что должо быть повседневной работой, а её привратили в УСПЕХИ В БЛАГОУСТРОЙСВЕ ГОРОДА!!!
ну сцуки.как не стыдно писать такое дерьмо!!!о скошенных газонах и лампочках.кому это надо !!!!завтра напишут о всех дворнягах камброда о том что им подстригли когти и шерсть!!!и всех перечислут по кличкам!!!!
Редкие уроды. Но эта информация найдет свои благодарные уши.
А ну цыц пи-дюки. Будите хавать то что дадут и на выборах шоб дали 70%\сами знаете за кого. и дадите никуда не денетесь\
[Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]