06.08.2010 09:59
Лугансктепловоз перешел на четырехдневку
"Луганский горсовет"
В сентябре ХК «Лугансктеплововз» перейдет на четырехдневный график работы. Об этом сообщает пресс-служба холдинговой компании. Такое решение было принято на семинаре, состоявшемся 4 августа с участием председателя правления Виктора Быкадорова и председателей профсоюзных организаций цехов и отделов «Лугансктепловоза».
В ходе семинара Виктор Быкадоров рассказал о ситуации с задолженностью по заработной плате за май и июнь, а также часть марта и назвал возможные источники поступления финансов на её выплату. Он также озвучил факторы, которые влияют на задержку поступления средств в Компанию.
По его словам, на данный момент подтвержденная сумма НДС для возврата в размере 27 миллионов гривен так и не выплачена Компании. В июле состоялась кредитная комиссия по поводу кредита на выплату заработной платы, и было принято положительное решение. Однако из-за вновь возникшей судебной тяжбы и заявлений Вице-премьера Сергея Тигипко по поводу непрозрачности конкурса продажи госпакета акций предприятия, процесс получения кредита был приостановлен. В правлении Компании рассматривается также вариант получения кредита под аванс за 2 электровоза для «Укрзализныци».
Кроме того, Виктор Быкадоров довел до сведения присутствующих, что процесс передачи акций Фондом госимущества Брянскому машиностроительному заводу также приостановлен из-за судебных разбирательств с кассационной жалобой Фонда госимущества.
|
Вот и настает для Лугансктепловоза "Юрьев день", а точнее момент истинны во всех этих играх с преватизациями, реприватизациями и тд и тп.
Да потому что дебилы.
Еще в девяеностых весь завод надо было попилить и забыть нахрен про него. Да собственно и пилили его вобщем-то, монятовские, паршины (лугцетрокуз, термо)и прочая шлупень.
В Точмашевских корпусах даже колбасу делали, апофеоз долбоe-зма.
Но вечно у них так - ни построить по-человечески, ни развалить. Все серединка-наполовинку. То митингуют (от нечего выпить), то пьют (от нечего делать).
Идиотский завод. Идиотский город.
Идиотская страна.
ЗАВОД ТО -ЦАРСКИХ ВРЕМЕН,,,
так царя то нет давно.продавать станки цеха оборудование потом почки печень селезенка легкое тоже хорошие деньги
>>> \ЗАВОД ТО -ЦАРСКИХ ВРЕМЕН,,,
и что???
от царских времен там несколько корпусов цехов осталось.
А при царе, заметьте, завод никто не "пилил", при царе у людей ум был.
[Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]