.
Луганские новости
Луганские новости:
02.08.2010 08:14
Донецкий предприниматель просит Януковича защитить его бизнес от бандитов в погонах (Видео)

NEWSruДонецкий предприниматель просит Януковича защитить его бизнес от бандитов в погонах (Видео)
Некий донецкий предприниматель Владимир Разумовский записал видеообращение к президенту Украины Виктору Януковичу.

По словам бизнесмена, в течении последнего года группа граждан, "используя рейдерские приемы" пытается отобрать у него бизнес - фабрику декоративных растений, сообщает DELFI. "Отчаявшись найти защиту в правоохранительных органах, я вынужден обратиться к вам", - говорится в обращении к Януковичу.

В видеообращении присутствует скрытое видео, в котором некий Александр Групский рассказывает о том, как решают дела в Украине.

"В последнее время давление усилилось. Угрожают моей жене, детям. Очно и по телефону... В настоящее время передо мной стоит выбор: отдать бизнес преступникам и оставить страну, или продолжить работу, рискуя жизнью. Я искренне надеюсь, что ваше вмешательство избавит меня от такого выбора...", - сказал Разумовский.

Первый заместитель главы МВД Сергей Попков в ходе расширенного заседания коллегии МВД в июле сообщил, что в текущем году против сотрудников правоохранительных органов возбуждено 342 уголовных дела. Он уточнил, что обвинительные приговоры уже получили 174 бывших сотрудников милиции. По словам Попкова, почти треть из них осуждены за получение взяток (49 человек).

Немецкие предприниматели не обращаются за помощью к Януковичу, а подают на него в суд за невыполнение гарантий. Очевидно, украинские предприниматели всё еще верят в авторитет президента, а не судовой власти. Как сообщали ранее, работающий на территории Украины немецкий предприниматель подаёт в суд на Виктора Януковича из-за невозвращения налога на добавленную стоимость. Украинская бюрократическая система едва не довела его фирму до банкротства.

Комментарии
2012 | 10:47 02.08.2010

Ну это всё равно, что самому лезть в пасть удава.

| 13:08 02.08.2010

Теперь ему паяльник в жопу гарантирован.

| 13:34 02.08.2010

Дурак! Бывший хозяин донецкого "Белого лебедя" некто Печук уже дожаловался.

| 15:51 02.08.2010

Наивные люди! Думает, пахан не в курсе...

| 17:23 02.08.2010

Ну за что голосовали то и получили,вы же видели ,как власть празднует день рождения,а между прочим ,такую показуху торжества устраивают только бандиты.