.
Луганские новости
Луганские новости:
02.08.2010 07:55
Львовский горсовет обвинил Азарова в антинародных действиях

NEWSruЛьвовский горсовет обвинил Азарова в антинародных действиях
Львовский горсовет обвиняет Кабмин в антинародных действиях в связи с повышением цены на газ для населения

Львовский городской совет обвиняет Кабинет Министров в антинародных действиях в связи с повышение розничных цен на газ для населения на 50% с 1 августа. "Кабинет Министров во главе с антиукраинским премьером бесстыдно залезает в карман каждой украинской семьи. Уже с 1 августа этого года цена газа для населения и теплоснабжающих предприятий вырастет на 50%, а с середины осени на 20-30% повысится стоимость остальных жилищно-коммунальных услуг", - говорится в заявлении.

По мнению Львовского горсовета, такие нововведения Кабмина окончательно загонят украинский народ за черту бедности, сообщают " Українські Новини".

"Теперь эти действия можно расценивать как сознательную политику новой власти против своего народа, ведь для удовлетворения бытовых потребностей жителей в Украине добывают достаточное количество голубого топлива!" - сказано в заявлении.

Горсовет также напоминает, что ранее власть обещала не поднимать тариф на газ взамен на пролонгацию пребывания Черноморского флота Российской Федерации в Украине.

Как сообщалось, Национальная комиссия регулирования электроэнергетики с 1 августа повысила розничные цены на природный газ для населения в среднем на 50% до 72,54-295,41 коп/куб. м (с НДС). Повышение цен на газ для населения является одним из условий выделения очередного транша кредита МВФ.

В июле 2009 года, при правительстве Юлии Тимошенко, НКРЭ повысила на 20% розничные цены на газ для населения с 1 сентября и на 20% предельные цены на газ для предприятий коммунальной теплоэнергетики с 1 октября, однако это решение комиссии было заблокировано судом по иску Национального форума профсоюзов. Новое решение НКРЭ также оспаривается профсоюзами.

Премьер-министр Николай Азаров объясняет повышение уровня розничных цен на природный газ для населения необходимостью их приведения к экономически обоснованному уровню и уверен в понимании украинцами безальтернативности данного решения.

Как известно, Николай Азаров родился и получил образование в России, работая на руководящих должностях в Украине с 1984-го года, чиновник до сих пор не овладел государственным языком.

Комментарии
| 17:03 02.08.2010

А Луганский горсовет, в пику Львовскому, должен выразить Азарову полный одобрямс. А то партейцы не поймут.

Педро | 18:55 02.08.2010

Готовы терпеть, до полной победы реганализма во всем мире! Луганщина кузница кадров - партия приказала, луганщина дала и нечего туть мозги наши оскорблять.

Ы | 09:01 03.08.2010

Педро, нельзя оскорбить то, чего нет или осталось мало!А что такое реганализма? Разнавидность онанизма?

| 11:42 03.08.2010

А МВФ не приказал нашему правительству поднять зарплаты населению, чтобы народ мог, оплатит ЖКХ и еще жить?

| 10:10 04.08.2010

все помнят олигофренов, которых как скотов в киев свозили, на защиту "выбора"?
помните эти е**льники, хрипящие на камеру "янукович наш прэзыдент"? Вместо того чтобы на местах давить подобное синюшное донбасское быдло, которое за пакет гречки, два пузыря водки и блок примы готово и в ж**у дать, вместо того чтобы поменьше такого "элехтарату" у дебила яныка было, вы, господа, сидели у своих зомбоящиков и громко дро**ли на соего быковатого вахлака из славного быковатого города енакиево.
Ну жрите, теперь, вы свой выбор сделали. Одних п**дунов променяли на других. Юлька с ющом вам еще святыми покажутся.
И ведь что примечательно, - весь тот скот, который орал за енакиевкого вахлака, он всю свою быдлячью сущность стопроцентно показывает в морали типа "он конечно сволочь, но он НАША сволочь". То есть этому быдлу понятнее (и прятнее), когда его СВОЙ в зад имеет. Вот вам еще одно доказательство холопской натуры донбасского электората.
PS - а за газ (да и за все остальное) это быдло, которому за щастье в столице водяру пожрать и погорлопанить за "своего" президента, все равно платить не будет. Оно считает "шо теперь нам наш презыдэнт должен, мы ж за нево галасавали, за йануковеча".
Скоты, одним словом. Скоты и быдло-с.