.
Луганские новости
Луганские новости:
24.07.2010 10:11
Депутат Госдумы Затулин жалеет, что помог Партии Регионов прийти к власти

"Новый Регион "Депутат Госдумы Затулин жалеет, что помог Партии Регионов прийти к власти
Депутат Госдумы Константин Затулин признал, что несет ответственность за то, что помогал прийти к власти Партии Регионов, которая не спешит выполнять обещания, данные русскому населению Украины перед выборами.

«Я никогда не бежал ни от какой ответственности, в том числе, даже в тех случаях, когда моя ответственность носит, безусловно, не определяющий характер. Выбирают власть избиратели Украины, им принадлежит последнее и главное слово в этом процессе. Безусловно, я был идейным и остаюсь идейным противником «оранжевой» власти. Я, можно сказать, помогал Януковичу и Партии Регионов», – признал Затулин в беседе с корреспондентом «Нового Региона» в Севастополе.

«К сожалению, это уже традиция, и не только Украины, что, став властью, очень трудно, а иногда и совсем не идет выполнение тех обещаний, что давались избирателям. Все мы знаем, что это наказуемо в политике демократических государств. Как правило, оборачивается потерей доверия, рейтингов и самой власти», – констатировал депутат.

«Я, безусловно, обеспокоен тем, что какие-то процессы очень замедленно решаются на Украине. В конце концов, речь идет о демократии, о том, чтобы выполнить свои обещания перед той частью населения, которая ждет и хочет, чтобы русский язык был, наконец, признан не в качестве какого-то ущербного или гонимого языка, а в качестве равноправного с государственным украинским языком», – подчеркнул Затулин.

«Я встречаюсь с «регионалами». Они объясняют это тем, что есть вопросы, которые они не могут решить одним махом. Что они не отказываются от обещаний. Но нужно достичь конституционного большинства и т.д. Я считаю, что все и сразу, действительно, трудно ожидать. Но должна быть заявленная цель и должна быть дорожная карта. То есть, должно быть объяснено, из каких этапов слагается достижение цели, и эти этапы начали бы осуществляться», – предлагает депутат.

Комментарии
| 12:23 24.07.2010

Они своих изберателей кидают, а уж тебя то...

| 15:02 24.07.2010

"Дурило из дурил, а как заговорил". Хорошо бы уголовную ответственность лет на 10 с отрубанием языка.

одесситка | 20:36 24.07.2010 irina133@ukr.net

Затулин такая же падла как и Янек так чему удивляться.Два сапога пара

Гарик | 17:29 25.07.2010

Блин,ну как уже настопизд...ли усякие затулины,грызловы,лужковы,кириллы.....со своими советами,как нам жить!Когда же мы сами будем решать:с кем нам курить и с кем торговать?????Пока такие затулины будут толкать речи-хорошего межджу нашими странами НЕ БУДЕТ!

Компрачикос | 08:19 26.07.2010

Гарик, блин, ты же взрослый человек. Ты не видишь, что за окном происходит? Ну, вот дали нам шанс решить. Мы решили. И с каждым днём всё хуже. А на советы затулиных и лужковых не надо обращать внимания. Собака лает, караван идёт. Разруха таки в головах. Во многих. И хрен её оттуда выведешь, кроме как хорошей пулей, но это не наш метод.

Педро | 11:39 26.07.2010

Казак, ты истинный или засланец кравы.Выскажи мысль по этой теме, сразу ум увидим.

Ника | 15:11 26.07.2010

Ну уж видно,что все наелись власти теперишней,то ли ещё будет. Но ведь на выборы ходят все,кому не лень - у кого уже мозги набекрень. Вот и имеем это счастье.

Гарик | 18:43 26.07.2010

Народ!Да при чём тута выборы?Голосуй,не голосуй-всё равно получишь ....Выборы-это для дураков,которые верят в сеазки усяких партий и партейцев!Тута другое надо-гнать эту усю шваль за можайский симафор!Я не хочу жить в стране,где прикрываются демократией,а сами делят неподеленное!Я не хочу жить в стране,где говорят одно,а делают другое,где детей трввят и делают калеками,а стариков поставили на грань выживания,где отобрали,построенное многими!Чуваки,надо вставать с колен,истории свойственно повторяться!Это моё личное мнение,которое я никому не навязываю!У каждого есть башка на плечах!

Компрачикос | 19:18 26.07.2010

То, что ты пишешь, Гарик, очевидно. Много слов, но конкретики - ноль. Прямо как у партийных товарищей (шутка). А если конкретно? Вилы? Акции гражданского неповиновения? Такое не проходит в этой стране, где живут по принципу: у меня корова сдохла, а у соседа две! Хорошо, что ему плохо. Да и к тому же моя хата с краю и так далее.

| 09:31 27.07.2010

Гарик: чемодан-вокзал-паровоз; воевать все равно не пойдешь. Ибо ЧМО.

Гарик | 21:13 27.07.2010

Да куда уж мне воевать.....Это ты,анонимное быдло из-под ворот скулишь,даже обозначить себя ссышь!С такими уж точно воевать-себе вредить!С Компрачикосом согласен-сам бачишь,какие гнусы ищё присутствуют!Гав с кустов и моя хата с краю....Ну значит будем тихо,мирно сопеть,рычать друг на друга на форумах,показывыать на бумаге кто круче!Да,панове-это наш минталитет,а жаль!

Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет