.
Луганские новости
Луганские новости:
24.07.2010 10:09
Очередь на получение жилья в Луганске станет общегородской

ОстровОчередь на получение жилья в Луганске станет общегородской
Существующие в районах Луганска очереди квартирного учета граждан будут объединены в единые очереди по городу. Об этом сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

С целью упорядочения квартирного учета в г. Луганске и реализации прав граждан на получение социального и доступного жилья решением Луганского горсовета от 06.07.2010 № 68/5 внесены изменения в решение Луганского горсовета от 30.05.2006 № 4/1 «Про обсяг і межі повноважень районних у місті Луганську рад та їх виконавчих органів» в отношении ведения квартирного учета граждан.

«Отныне, все существующие в районах города очереди квартирного учета граждан (общая, первоочередников, внеочередников и т.д.) будут объединены в единые очереди по городу. Квартирный учет граждан будет осуществлять только исполнительный комитет Луганского городского совета», - сообщает пресс-служба.

Для проведения перерегистрации гражданам, состоящим на квартирном учете в Луганске по месту жительства, необходимо обращаться с августа текущего года в управление жилищно-коммунального хозяйства Луганского городского совета по адресу: кв. Димитрова, 30, каб. 2, тел. 61-76-45 (приемные дни: вторник, четверг с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00).

В связи с длительным отсутствием финансирования на строительство жилья в Луганске, сообщает пресс-служба, очередность граждан, состоящих на квартирном учете, не уменьшилась. Так, по состоянию на 01.01.2010 г. в Луганске состоит на квартирном учете по месту жительства 6949 человек (первая семья - с 1974 г.).

Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет