.
Луганские новости
Луганские новости:
20.07.2010 08:40
Ефремову предлагают провести выборы мэра Луганска с конкуренцией

ОстровЕфремову предлагают провести выборы мэра Луганска с конкуренцией
Предоставить равные возможности для всех потенциальных кандидатов на должность луганского городского головы призвала общественная организация «Народна довира» в обращении к руководителю Луганской областной партийной организации Партии регионов Александру Ефремову. Об этом «ОстроВ» рассказала руководитель ЛОО «Народна довира» Ирина Готман.

Общественная организация, направившая обращение А. Ефремову, призывает руководителя луганских регионалов не ограничиваться одной кандидатурой при выдвижении претендентов для участия в выборах луганского городского головы, которые состоятся 31 октября 2010 года.

ЛОО «Народна довира» обратилась к А. Ефремову с предложением проанализировать деятельность всех потенциальных кандидатов на должность городского головы г. Луганска и выдвинуть для участия в выборах наиболее достойных людей, так как новый закон о выборах в органы местной власти не ограничивает количество претендентов, выдвинутых одной партийной организацией.

«Мы предлагаем другим общественным организациям поддержать это обращение, так как Партия регионов – наиболее популярная политическая сила в Луганской области, и выдвижение от нее одного кандидата автоматически предполагает проведение «выборов без выбора». Тогда как выборы должны проходить в условиях здоровой конкуренции. Лишь в этом случае они соответствуют стандартам демократического общества. Потому мы и предлагаем выдвинуть от ПР нескольких кандидатов, чтобы они конкурировали между собой», - сказала И. Готман.

Комментарии
Комиссар правозащиты | 12:42 20.07.2010

Ирина, сними розовые очки, партейная дисциплина, это хроническое заболевание от которого даже КПСС загнулась. Еще Ленина предупреждали об угрозе того, что победители всегда устраняют активных сторонников. Так, что если ваше предложение для того чтобы выявить конкурентов и нарушителей дисциплины, то пять с плюсом.
А еще более глупое предложение, это обращение с просьбой проанализировать всех кандидатов, кто он такой чтоб это делать. Многие кандидаты свободны от партийной дисциплины и не нуждаются во мнении человека выполняющего указания своей партии. Подорожает газ, посмеемся над его сторонниками, как они радоваться будут. Мне вообще песня пионерская нравится: " Лучше хором, лучше хором, по просторам....по морям по долам все равно глупакам"

| 20:55 20.07.2010

Статья-дикая помесь азиатчины и холуяжа. Думал челобитные верному ленинцу и неустанному борцу за мир канули в лету. Ан нет. Видно всё это на генетическом уровне.

| 21:58 20.07.2010

Струка двигают что-ли?

Ы | 10:26 21.07.2010

Струк сдался на милость партийной дисциплине.

2012 | 16:36 21.07.2010

А чего сдаваться, перешёл бы в Сильную Украину или Фронт змин, ну а на худой конец в КПУ или БЮТ. Чё за ПР цепляться (если конешно принципы дороже денег), там с вменяемыми давно проблема.