.
Луганские новости
Луганские новости:
19.07.2010 08:17
В Донецке суд арестовал 16 квартир должников за отопление

NEWSruВ Донецке суд арестовал 16 квартир должников за отопление
В Донецке в этом году по искам городской теплосети арестовано имущество более 462 должников. Суд арестовал имущество граждан, имеющих большую задолженность за отопление и горячую воду, по искам коммунального коммерческого предприятия.

"Наибольшее число таких должников проживают в центральных - Ворошиловском и Калининском - районах города - 116 и 84 соответственно, а также в Куйбышевском районе - 108", - сообщает Донецкгортеплосеть.

По их словам, в числе арестованного имущества - 16 квартир. "С начала текущего года исполнительная служба взыскала с должников в пользу Донецкгортеплосети 0,8 млн грн", - отметили в компании, передаёт Корреспондент.

24 июня энергопоставляющая компания Киевэнерго прекратила горячее водоснабжение обслуживаемых районными котельными Отрадный, Нивки и Днепроводская из-за ограничения поставок газа газоснабжающей компанией Киевгаз.

Комментарии
Комиссар правозащиты | 11:52 19.07.2010

Ну донецкие и лохонулись. Проиграть суды в городе давшего нам гаранта! Позор. Там что юристы переболели или мор на конституционные права граждан напал? поделетись с Кравченко опытом, он у нас умный, все заберет.Еще до местных выборов.