.
Луганские новости
Луганские новости:
16.07.2010 09:04
Луганчане жалуются на качество продуктов и продавцов-хамов

proUAЛуганчане жалуются на качество продуктов и продавцов-хамо
В Луганске потребители стали больше жаловаться на качество продуктов. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил начальник управления развития потребительского рынка и сферы услуг Луганского горсовета Юрий Ряплов.

Также, по словам Ряплова, поступает много жалоб на хамское отношение к покупателям. Он отметил, что ранее торговые работники обучались своему делу, проходили соответствующую практику, а сейчас бывают случаи, когда в торговле работают люди, которые не имели практики в этой сфере.

«Отсюда возникает очень много проблем – и хамское отношение, и перебивание сроков использования продуктов и обсчет…У нас очень много жалоб по этому поводу», - подчеркнул Ряплов.

Вместе с тем он добавил, что за последнее время жалоб на обслуживание стало немного меньше.

«Но зато сейчас стало больше жалоб на качество продуктов. Я скажу почему. Ну во-первых, это влияет очень сильно жара… Это и перевозки, перевозки, конечно, с нарушением всех правил. Когда завозится товар – он должен завозиться в холодильных камерах, он должен выдерживаться определенной температуры – это не выдерживается. И потом начинаются, естественно, у нас фальсификации пробивания», - рассказал Ряплов.

По его словам, когда проводились рейды, проверяющие часто сталкивались с тем, что были перебиты сроки на мясо-молочной продукции. Этой проблемой сейчас занимаются соответствующие службы.

Комментарии
| 11:21 16.07.2010

А раньше когда торговые работники обучались, хамили и обвешивали точно так

| 12:00 16.07.2010

Торгаши всегда были торгашами.

| 12:39 16.07.2010

в торговле два дурака-продавец и покупатель

Алина | 13:34 16.07.2010 rupinbogos@rambler.ru

В годы повального дефицита дипломированные продавцы обсчитывали, обвешивали и хамили в тысячу раз больше. Интеллектом и культурой и тогда не пахло.

| 17:32 16.07.2010

У торгаша интеллекта не может быть изначально, туда идут по зову сердца барыги, хамы и жулики.

Козак Луганский (истенный) | 08:33 17.07.2010

ну тогда грызите хрен, грёбаные потребители. а я вас буду травить обсчитывать и хамить.

| 08:51 17.07.2010

В тебе "истенный" мы и не сомневались, а ещё ты наверное любишь жарить свое коллег-торгашек с огромными жопами и сиськами размером с ведро, когда они упьются водяры после трудового дня, а тут как раз ты с надроченной "саблей"!