.
Луганские новости
Луганские новости:
13.07.2010 08:37
Директор школы: Питание в Луганских школах организованно на высоком уровне

"Луганский горсовет"Директор школы: Питание в Луганских школах организованно на высоком уровне
В последнее время в Луганске формируется негативный образ деятельности ГКП «Поколение». Администрация Дворца внешкольной работы, творчества детей и учащейся молодежи в корне не согласна с такой постановкой вопроса и находит ее глубоко порочной.

Этим летом на базе нашего учреждения был организован для детей лагерь дневного пребывания «Креативні дітлахи», а столовая СШ № 20 организовала для них качественный прием пищи. В течение 19 дней дети с удовольствием посещали обеды, блюда были очень вкусными, свежеприготовленными, приятно порадовала их собственная выпечка, ответственное отношение работников столовой к выполнению своих должностных обязанностей. Благодарим этот коллектив за прекрасное обслуживание детей из нашего лагеря.

Администрация коммунального учреждения «Луганская средняя общеобразовательная школа I-III ступеней № 20» благодарит шеф-повара школьной столовой Ольгу Селюкову, поваров Лидию Бобошко и Оксану Карасеву за рациональную организацию питания детей в лагере «Солнышко», разнообразие и замечательный вкус приготовленных блюд, культурное и вежливое обслуживание и добросовестный труд.

Благодарим за высокопрофессиональную и плодотворную работу в пришкольном лагере «Веселка» СШ № 18 шеф-повара Татьяну Малько, поваров Татьяну Атанову и Валентину Попкову.

О.Гришко, директор школы

Комментарии
Злыдень | 09:52 13.07.2010

«Луганская средняя общеобразовательная школа I-III ступеней № 20» - это самая мажористая школа в г. Луганске со времен СССР, ну ещё + 30-я школа, там всегда учатся детки босов, начальства, богатых буратин. Поэтому там и хавчик деткам образцовый, а остальным деткам в других школах похлёбка по цене ресторана.

Ы | 16:27 13.07.2010

Благодарность , это хорошо. назовите меню и цены? Может прокурор тоже заинтересуетсЯ.

| 17:41 13.07.2010

в 20-ке не только можно купить оценки,здесь вам могут предложить на выбор атестат,к вашим услугам корректировка оценок,а так же внимательное и вежливое руководство предложит весь список услуг:родители благодарны за возможность оказ.матер.взносы.на кап ремонты, можно поблагодарить ГКП"Поколение" и руководство города за полуголод в садах!а кому посчитать сколько должен стоить пирожок в школе (за электрич.и комуналку Поколение не платит)?Упс..но об этом ни кому.

| 17:49 13.07.2010

Формируеся негативный и порчный образ!!Умереть не встать!)))Конечно это не так,все подтвердят и прокуротура,и контроль по ценам и городское образование ну вобщем ВСЕ)))

Наташа | 17:59 13.07.2010

А кто из директоров выбрал наиболее выгодные для потребителя(детей в данном случае)условия предоставления данных услуг,такая нескрываемая монополия просто пошлятиной отдает.заткнулись бы уже,а то еще хвалить их надо.п..ц какой-то!

Папа школьницы | 18:01 13.07.2010

Друзья!Я сам попробовал, чем это "Поколение" кормит наших детей в обычной школе.Полное дерьмо, старая студенческая столовка-рыгаловка на Жукова (напротив милиции) отдыхает, в "Поколении" такая дрянь, что не описать, доброхотов за "Поколение" надо заставить хотя бы 2 недели там кушать!