07.07.2010 08:02
Московский дизайнер займется новым имиджем Донбасса
"Cxid-info"
В Донецкой области озаботились улучшением регионального имиджа. Известный российский дизайнер Артемий Лебедев проведет ребрендинг Донецкой области, Об этом сообщил глава Донецкой облгосадминистрации Анатолий Близнюк.
По его словам условия проекта и сумма находятся пока на этапе обсуждения, пишет «Фокус».
«Это договор Артемия и того, кто нанимает его на работу…Скорее всего, это будет облсовет. А сколько это будет стоить - договоримся», - заявил Анатолий Близнюк.
Он отметил, что в Украине сложились устойчивые негативные стереотипы о жителях Донецкой области, которые необходимо пересмотреть.
«Если сегодня простых людей, трудяг, которые работают в шахтах, на металлургических и машиностроительных заводах, т.е. нас с вами кем-то называют, и люди, которые нас не знают, продолжают считать нас кем-то, то нас это не устраивает, – отметил Анатолий Близнюк.- И мы это (соглашение) делаем не для того, чтобы оправдаться перед кем-то, что мы не такие. Мы просто хотим показать реально, кто мы есть. И мы приглашаем специалистов, которые умеют это делать сделают это правильно», - подчеркнул губернатор.
Студия Артемия Лебедева - дизайнерская компания, основанная самим Лебедевым в 1995 году. Студия занимается графическим и промышленным дизайном, но наибольшую известность получили ее работы в области веб-дизайна. В частности, студией разработан дизайн Яндекса.
|
Будем теперь культурными и гламурными: не будем бить друг-друга пивными бокалами,урнами,дрынами,бутылками,матов не будем гнуть, нас сразу начнут любить и уважать!
Блин, может Москвичи научат нашу "эллиту" быть погламурнее и красивее воровать деньги, землю и энергоносители.
Нам надо расскручивать своих дизайнеров!
Десятко выпускников ВУЗОВ могут заткнуть этого Лебедева так, что ему будет стыдно называться дизайнером.
А вообще облсовет должен в таком случае нанять альтернативную команду из Донецких и Киевских ( аможет и Луганских) ребят!
Донбасс ещё никто не ставил на колени!Нас не окультуришь и не огламуришь,мы непокорённые!
Разве в России уважают москвичей? Или всем нравится дизайн яндекса?
Владимир ХАПЧУК - ты кого собрался "раскрутить"?Рождённый быдлом творить не может!
[Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]