.
Луганские новости
Луганские новости:
30.06.2010 09:39
Задержан второй милиционер, выбросивший тело погибшего в ДТП на обочину дороги

ОстровЗадержан второй милиционер, выбросивший тело погибшего в ДТП на обочину дороги
Второй сотрудник донецкой милиции, выбросивший тело погибшего в ДТП на обочине дороги, выписан из больницы и задержан правоохранительными органами. Его соучастник был задержан еще в начале июня. Об этом сообщили в пресс-службе Донецкой областной прокуратуры.

"Судом срок задержания в отношении сотрудника милиции продлен до десяти суток", - уточнили в пресс-службе областной прокуратуры.

Напомним, в ночь с 8 на 9 мая под Донецком было совершенно ДТП, в результате которого был смертельно травмирован 22-летний житель поселка Спартак (Ясиноватский район Донецкой области). Наезд на молодого парня, якобы, совершила водитель-девушка, жительница г. Горловки Донецкой области.

Двое работников милиции, ставшие свидетелями ДТП, уложили пострадавшего в сбивший его автомобиль и скрылись с места происшествия. Впоследствии они выбросили тело погибшего на обочину дороги.

Оба сотрудника милиции после инцидента оказались на стационарном лечении в одной из больниц Донецка.

В начале июня текущего года один из милиционеров, причастный к этому инциденту, выписался из больницы, после чего был задержан правоохранительными органами и помещен в изолятор временного содержания (ИВС).

Как сообщалось, прокуратура Киевского района города Донецка возбудила в отношении данных сотрудников милиции уголовное дело по статье 364 части 3 Уголовного кодекса Украины "Злоупотребление властью или служебным положением".

Комментарии
Злыдень | 18:23 30.06.2010

Эту тварь надо публично повесить, а не лечить.Ублюдки!

Гарик | 19:58 01.07.2010

Интэрэсно у нас получаецца!Как эти макаки чего-то набочинят,то сразу на больничку падают!И на фига нам такие "больные" стражи????Но страшно то,что самое тяжкое наказание ждёт этих подонков-увольнение со службы!Но эти гниды пойдут в частные охранки и спокойно себе будут дальше бока пороть!Есть восточная мудрость-Не бойся друга своего-он может тебя предать,не бойся врага своего-он может тебя убить,а бойся равнодушия,ибо с молчаливого согласия происходит всё зло!

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским