.
Луганские новости
Луганские новости:
16.06.2010 09:54
Быкадоров: Лучшего варианта в природе не существует

proUAБыкадоров: Лучшего варианта в природе не существует
Председатель правления ОАО «ХК «Лугансктепловоз» Виктор Быкадоров доволен результатами конкурса по продаже 76% акций предприятия. Об этом он заявил в интервью.

«Результаты нас устраивают, потому что лучшего варианта в природе не существует. Поэтому справедливость восторжествовала, и вернулось все на свои места, - подчеркнул Виктор Быкадоров. – Будем дальше работать, теперь у нас больше уверенности в будущем».

Отвечая на вопрос об обязательствах нового инвестора «Лугансктепловоза», Виктор Быкадоров отметил, что конкретные цифры в условиях конкурса не прописаны – они обозначены в концепции претендента. По словам председателя правления «Лугансктепловоза», в концепции инвестора предусматривается увеличение объема производства, выход предприятия на прибыльность и создание луганским заводом новой техники.

Что же касается заявления относительно опротестования результатов конкурса в суде, то Виктор Быкадоров отметил, что «этого следовало ожидать». «Эти компании, которые участвуют ради участия, у них это профессиональное направление бизнеса – судиться, что-то отсуживать… Я надеюсь, что на этот раз они (судебные тяжбы – ред.) пройдут быстрее, чем в прошлый раз. И надеюсь, что эти иски не будут удовлетворены, потому что они просто противозаконны», - подчеркнул Виктор Быкадоров.

Комментарии
| 12:26 16.06.2010

Та тебе хоть макаки завод купят, абы ты остался у кормушки

Казак Луганский | 13:02 16.06.2010

Еще бы, какая радость!!! А то что аукцион не состоялся так то и было кому то нужно.

ihor | 15:45 16.06.2010

полностью согласен с первым автором. кормит людей обещаниями на счет зарплаты. а у самого скоро рожа растрескается.

Гарик | 21:04 16.06.2010

Это чмо оправдало свою фамилию- бычара!

| 09:17 17.06.2010

А что ему оставалось делать, когда нашему горе - государтсву не нужны тепловозы, трамваи, когда нет заказа, а люди требуют работу, когда точно так же в свое время похерили легкую промышленность и наводнили безконтрольно рынки ширпотребом, обеспечили Китай и турцию з-х сменной работой, а у нас фабрики закрыли. Пусть люди работают!А то вам как Юле - все не так, а как?