.
Луганские новости
Луганские новости:
09.06.2010 10:30
Луганские пограничники просят СМИ не распускать слухи о перестрелке

"Cxid-info"Луганские пограничники просят СМИ не распускать слухи о перестрелке
Государственная пограничная служба Украины обеспокоена тем, что по непонятным причинам продолжаются навязывание общественности предвзятой точки зрения относительно инцидента, случившегося в с. Верхнешвыревка Краснодонского района Луганской области, во время которого работником милиции был застрелен водитель - старший прапорщик пограничной службы Решетняк Е.С. Об этом сообщили в пресс-службе Луганского погранотряда.

Госпогранслужба считает некорректным то, что до завершения следственных действий через средства массовой информации обнародуется версия только одной стороны - инспекторов ГАИ. Государственная пограничная служба призывает отказаться от однобокой трактовки событий, подождать официального завершения следствия и обнародовать объективную информацию о причинах возникновения конфликтной ситуации и гибели человека.

Напомним, 1 июня во внеслужебное время Решетняк Е.С. вместе с женой и другой семейной парой на собственном автомобиле возвращался домой и был остановлен сотрудниками ГАИ, после чего, в результате конфликта, он был застрелен.

Комментарии
| 22:22 09.06.2010

С ментами ругаться - дело опасное и безнадежное, это не по сумкам у "челноков" шманать и "контрабасистов" со жратвой и бензином душить.

Белый | 08:15 10.06.2010

Послушай "контрабасист",ты на границе не служил-вот и не гавкай.Да шманают и душат,но не простых людей без разбора как менты!

Мурка | 10:14 10.06.2010 yul_88@list.ru

укакались пограничники,потому что сказать то нечего....ахахаха))))

| 10:58 10.06.2010

За последнюю неделю арестованы зам. нач. УВД в Тернопольской обл.,нач.УГАИ Сумской обл.,начальники районных ОГАИ в Полтавской и Львовской обл.И это еще не все, то ли еще будет!Вот и посмотрим,кто больше укакается.А если еще пограничники теперь при задержании контробанды растреляют за оказание сопротивления "крышу"-в лице сотрудников ГАИ,вот тогда и будет....ахахаха!