.
Луганские новости
Луганские новости:
01.06.2010 10:02
Депутат устроила скандал в луганском облсовете

"Cxid-info"Депутат устроила скандал в луганском облсовете
Депутат от Блока Витренко Любовь Корсакова устроила настоящий скандал во время сессии Луганского облсовета. В течение почти 15 минут, нарушая регламент, депутат кричала и возмущалась с трибуны по нескольким принципиальным для нее вопросам, а затем вообще демонстративно покинула заседание.

Причиной столь эмоционального поведения депутата стал проект бюджета на 2010 год и отказ депутатов принять ее запрос, в котором она обращается к Президенту с требованием отменить совместные учения с НАТО «Си Бриз-2010». В проекте бюджета Любовь Корсакову возмутили малые средства, выделенные на школьное образование и развитие детского творчества. «Зато в госпрограммах заложено около 10 млн. на финансирование пропаганды евроинтеграции и евроатлантической интеграции в Украине», - возмущалась депутат.

Также Любовь Корсакова была недовольна тем, что не были рассмотрены другие ее запросы. По ее словам, юридический отдел не принял их.

Любовь Корсакова разбросала свои запросы в президиуме и покинула зал.

Комментарии
З.Фрейд | 11:40 01.06.2010

Вот к чему приводит нереализованное либидо!

Апостол | 15:24 01.06.2010

Ну ребятки, вот вам и юрьев день... А женщина права кстати.. ОБразование в школах украины желает оставляет желать лучшего. Ну а так как финансирование армии 1 % то полностю соглашусь с дипутатом...

| 15:40 01.06.2010

Витренковцы они все там неадекватные, мягко говоря...