.
Луганские новости
Луганские новости:
25.05.2010 08:20
Украинцев ждет новая серия подорожаний

"Ирта-Fax"Украинцев ждет новая серия подорожанийУкраинцев ждет новая серия подорожаний
Рада приняла закон о повышении акцизов. Ожидается, что это принесет в государственную казну порядка 10 миллиардов гривен.

По традиции повышение акцизов сразу закладывается в стоимость товаров и потому тяжким бременем ложится на плечи потребителей. Однако есть и хорошая новость: акцизы на нефтепродукты выросли не до 172 евро за тонну, как это было запланировано, а до 132 евро. В связи с этим стоимость бензина вырастет не на 60 копеек, как эксперты прогнозировали ранее, а на 20 копеек.

Как в среднем подорожают товары:

Бензин А-95:
Было – 8,00 грн., станет – 8,20 грн.;
Пиво, 1 литр:
Было – 6-10 грн., станет – 7-11 грн.;
Вино крепленое, 1 литр:
Было – 14-18 грн, станет – 19-22 грн.;
Сигареты с фильтром, пачка:
Было – 6 грн., станет – 7 грн..

Комментарии
| 16:23 25.05.2010

если государству нужны деньги, то где же как не у населения страны их и взять. без процентов, отдавать ненадо. мы же богатые люди, что нам 20 копеек на литре бензина.ездили и будем ездить.

| 21:09 25.05.2010

С миру по нитке- бедному...

| 11:19 26.05.2010

Козлы*!!!

В.ХАПЧУК | 14:05 26.05.2010 xeviz@ya.ru

Цена на пиво и так зашкаливает!?

а НА БЕНЗИН?

Переходим все на велосипеды и пьем воду (на которую тоже повысили акциз).

Тогда завтра и на велосипеды придумают акциз??????

| 01:05 27.05.2010

Не надо было за ПР ГОЛОСОВАТЬ!Козлы-теперь терпите,-и не то с вами сделают.Башкой надо было думать раньше.

| 01:10 27.05.2010

А кто за них голосоал? Они сами бандиты пришли к власти.

| 01:15 27.05.2010

А у нас в школе учителя еще говорили не надо выбирать людей из прегионов.Андрей 17 лет.

| 20:36 27.05.2010

Потому ты так и думаешь Андрей ,что тебе 17,да ты идумать то не в праве потому,что когда Ющенко с помощью Америки пролез к власти ты под стол пешком ходил,тебе 11 лет было.Куда ты ещё лезешь с коментариями!!!!!!!!

| 21:31 27.05.2010

Дерьмо выбираем и в дерьме живем. Значит людям так нравиться жить. На хрен та Европа.

| 21:45 27.05.2010

Уже нема ни Юща, ни Юли - шо теперь мешает этим козлам сделать в городе нормальные дороги? А 17 летняя молодёжь гораздо умнее и мудрее затурканных пристарелых совков.

| 23:42 27.05.2010

А им воровать то все равно надо.Какие дороги? В Луганске? Где регионалы управляли и управляют? Забудьте за нормальную жизнь надолго.Молодец Андрей!

| 01:54 28.05.2010

Хоть ПР,хоть БЮТ или НУ-НС.Всё равно в стране порядка не будет.Нам выбирать некого.От перемены мест слагаемых результатов не будет.Нам нужны совершенно новые люди у власти.Только нет их и наверное не скоро будут!А в Европу нас никто и не брал,были только разговоры,да закончились они.У них у самих сейчас проблем полно,как бы не развалился Европейский Союз.А они ещё голую Украину брать будут!!!

| 01:25 30.05.2010

Вывод:надо избавляться от евро.

Комментарии | Подписаться

  • Луганск и Донецк готовятся признать оккупированными территориями
  • Россия сама предложит вернуть Луганск и Донецк, но с условием
  • Евросоюз возразил Порошенко о паспортах для луганчан
  • Донбасс: Судьба нациста
  • Главарь озвучил условия возвращения Луганска в состав Украины
  • Loading...

    [Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]
    NEWS.LUGANSK.INFO
     



     Контакты

    2002-2024 Луганск.info

    Луганск, Украина