.
Луганские новости
Луганские новости:
21.05.2010 10:17
Янукович призвал луганчан быть толерантными

"Cxid-info"Янукович призвал луганчан быть толерантными
Вчера во время встречи с преподавателями и студентами Восточноукраинского национального университета им. В. Даля Президент Украины Виктор Янукович призвал луганчан к толерантности и уважению всех жителей Украины, независимо от того, где они живут и каких принципов придерживаются.

Как рассказал Президент, после Луганска его ожидает визит во Львов. «Но у меня нет проблем, - заявил Виктор Янукович. И сразу объяснил почему. – Мне бабушка в детстве говорила, что я очень ласковый».

«Я за то, чтобы мы максимально толерантно относились ко всем регионам Украины, ко всем людям, которые исповедуют те или иные принципы, – подчеркнул Президент. – Мы уже привыкли к тому, что страна у нас разная. Наверное, в этом есть и преимущество, хотя острые процессы политические проходят, острые дискуссии, но очень важно, чтобы мы находили кроме противоречий то, что нас объединяет. И я уверен, что нас со временем будет объединять все больше и больше».

«Но мы не должны настаивать на том, чтобы люди меняли свои принципы, изменяли традициям своих предков, - отметил глава государства. – В общем то весь мир так живет, уживаются целые цивилизации. Поэтому важно предложить людям ту идею, которая их максимально объединит. А я думаю, что максимально нас всех объединит желание жить в сильном государстве с конкуретоспособной экономикой, в государстве, в котором уважают права человека».

Комментарии
| 12:35 21.05.2010 xeviz@ya.ru

Поддерживаю эти мысли и идеи Президента.

Но, кроме мыслей нужны еще действия.

| 13:46 21.05.2010

БАБУШКА надвое сказала ...

Казак Лугаский | 14:10 21.05.2010

Толерантными ??? к кому к Бандитскому быдлу как они нас называют или к бендеровским ублюдкам из объединения Свобода или Поры которые проходят специальную подготовку по управлению толпы и направления их действий, а это подготовительный класс в лагеря подготовки боевиков, да я не ошибся следующий уровень это боевики - об этом указывает эмблема на знамени поры. Калиматорный прицел с указателем направления и скорость ветра.

Бандеровец | 19:38 21.05.2010

Казак Лугаский ты сам ублюдок, служил в ВДВ СССР? так тебе там мозги давно отбили, "козел луганский"

| 20:06 21.05.2010

Не служил он в ВДВ.
Где-то на кухне он подъедался и за водкой для дембелей бегал, дрищ позорный. А нам тут втирает про кАлиматорный прицел))). КОЛЛиматорный прицел, дундук луганский, правильно называется - коллиматорный. Ты бы прежде чем понты метать здесь, хоть википедию подчитал бы, "десантник" уев))) Смешной ты, клоун луганский. Весели публику дальше.

Александр | 21:27 21.05.2010

"Мне бабушка в детстве говорила, что я очень ласковый" - неласковые оказываются рецедивистами

| 11:14 22.05.2010

Всем надо стать ласковыми. И прежде чем писать гадость, подумайте А надо ли это делать?Давайте начинать с себя.Перечитайте эти комментарии, звучат они не очень. Где наша культура?Постараемся уважать друг друга.У каждого может быть своё мнение и выражать его можно нормальными словами.

Вовчик | 23:38 22.05.2010

Толерантный, блин... А чего ж ты, зараза, русский язык не разрешишь официально, а? Ведь как пальцы гнул в своих обещаниях - выберите меня, я все порешаю на раз! А как в кресло уселся, сразу задницей назад вертеть начал, засранец... Я только из-за этого пунктика за него и голосовал-то. Зря, видно...