20.05.2010 16:39
Янукович в Луганске обиделся на министра
Українська правда
Президент Виктор Янукович заявляет о высокой достоверности увольнения с должности министра угольной промышленности Юрия Ященко.
Об этом президент заявил в четверг в Луганске во время заседания регионального комитета экономических реформ.
Во время своего выступления Янукович возмутился и сообщил, что министр угольной промышленности принял решение не ехать с президентом в рабочую поездку в Луганск, так как у него есть планы принять участие в заседании Правительственного комитета.
"Я ему (министру угольной промышленности Ященко) 1% оставлю. На 99% я ему покажу другое место работы", - заявил Янукович.
|
ПРАВИЛЬНО ФЕДОРОВИЧ
Как было бы хорошо, если бы и Януковичь не приехал в Луганск. Парализовал работу всего города, е проехать не пройти.
Это для безопасности луганчан, щоб не боялись и на таран не щли от неожиданности.
и домой не попасть после работы....
вот-вот, а у киевлян каждый день такая проблема.
Министр зажрался, за это и поплатился.Правильно Федорыч!
ВФ и Министра МВД до пары нельзя так издеваться над народом.
Казак Луганский - сайтовский юродивый!
[Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]