19.05.2010 10:11
Мэр Луганска ищет возможности не поднимать тарифы на тепло
proUA
Городская власть обещает подготовиться к зиме еще лучше, чем в прошлом году. Об этом городской голова Сергей Кравченко заявил сегодня в интервью журналистам
«Есть деньги на ЖКХ. Мы думаем, что еще лучше подготовимся», - отметил мэр.
Однако, по его словам, есть следующий нюанс — сегодня подняли минимальные зарплаты для всех работников. В любом же тарифе заложена зарплата работников.
«И теперь мы в ситуации — мы не хотим поднимать тарифы, но в связи с тем, что будет 4-кратное повышение зарплаты, надо поднимать. И мы вот пытаемся с Кабинетом министров — давайте что-то делать. Люди ни в чем не виноваты. Мы не можем
поднимать тариф из-за зарплаты. Сейчас работаем над тем, чтобы найти какой-то компромисс», -рассказал Сергей Кравченко.
|
А зачем тогда продали Севастополь РФ, если отопление подорожает?
А у меня котёл повышения зарплаты не требовал
Не трогайте дите юродивое, оно бизвинное, каждый обмануть может!
Не путайте, скидки на газ для споснсоров Яныка, а вы здесь при чем???
[Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]