18.05.2010 10:07
У пассажирки автобуса Луганск-Одесса украли 1 миллион гривень
ЛКТ-info
52-летняя пассажирка автобуса «Луганск—Одесса» везла в самой обычной дамской сумочке... миллион гривень, которых и лишилась во время остановки в поселке Криничное Донецкой области, сообщает Сегодня.
По информации донецкого облУВД, к женщине, которая работала курьером и везла деньги в одну из одесских фирм, подбежали неизвестные, брызнули ей в лицо струей из газового баллончика и выхватили сумку. Пострадавшая обратилась в милицию, которая по горячим следам разыскала одного из бандитов. Им оказался бывший водитель этого же маршрута. У него изъято 200 тыс. грн.
|
Какой идиот такие суммы в сумочке перевозит!!! А вообще женщину жалко встряла так встряла!
Деньгу надо скотчем к животу приматывать, потом слой тросика, скотч. За два часа можно легко отмотать. Или болгаркой... с тр...
Это стандартная перевозка "черной" налички, так её и возят - в маршрутках и т.п. - надежней от ментов и налоговиков, судя по налётчику возила неоднократно
[Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]