.
Луганские новости
Луганские новости:
14.05.2010 11:24
Центр Луганска очистят от биг-бордов

proUAЦентр Луганска очистят от биг-бордов
Мэр Луганска Сергей Кравченко утверждает, что центральные улицы Советскую и Оборонную очистят от биг-бордов. Об этом городской голова заявил сегодня в интервью журналистам.

«Вы знаете, что мы планомерно ведем эту работу. Единственное, что столкнулись с тем, что примерно 300 щитов по центру города, мы не продлили договора. Идут судебные тяжбы уже в течение полугода. Но думаю, мы сейчас вырулим уже на какие-то решения. Я убежден, что мы Советскую и Оборонную очистим от биг-бордов», - отметил он

По его словам, реклама не должна мешать ни водителям, ни жителям города.

«Моя позиция простая, что биг-борды должны быть, реклама должна быть, но она не должна мешать ни жителям, не мешать автолюбителям. Поэтому я убежден, что мы с этих улиц будем ее переставлять в другие места: более спокойные, чтобы она не мешала», - подчеркнул градоначальник.

Комментарии
Мда | 11:32 14.05.2010

А чем же бигборды мешают жителям?

| 12:52 14.05.2010

После снятия рекламных носителей жителям станет как раз очевидно, что город сир и убог. Лучшее его украшение и есть эти бигборды.

| 13:00 14.05.2010

А там все равно одна политика. или шырпотреб дурацкий.

| 13:00 14.05.2010

А там все равно одна политика. или шырпотреб дурацкий.

Казак Луганский | 15:36 14.05.2010

А как же бойцы из ПР, куда они будут лампочки с краской кидать будут?

Игорян | 16:17 14.05.2010

Вот сняли биг-борды с ул. Будёного и ездить приятно стало. Зелёная зона и деревья лучше смотрятся, чем уродливые щиты.

Игорь | 22:18 14.05.2010

Молодец! На Буденного уже хорошо, а теперь и на Советской просторней будет!

| 23:08 14.05.2010

Вот те на. На Буденного щиты убрали. А я всё думаю, что не так. Простор появился.

Комиссар правозащиты | 17:47 16.05.2010

Наивные, выборы кончились и победа есть. Нахрена щиты, коль бороться нескем?
А подойдут новые выборы, по сусекам и карманам вашим поскребут.... Смету составят, откатят, приварят....НАВАРЯТ...
Статую за миллион поставили,(не за бюджетные деньги),... так выдаю сектет...
Щиты убожество! Сотни аэростатов
поднятых на тросах в небо, исключат всякую конкуренцию, тем более по просьбе и за добровольные взносы луганчан.Чистая прибыль в десятки раз привысит затраты.
А можно один большой 300 метров на 100 и высоту на километр, чтоб вся область видела! Один на всех, вне конкуренции.

Ясь | 19:07 18.05.2010

Комиссар, кто тебе секреты сливает?

Комментарии | Подписаться

  • Луганск и Донецк готовятся признать оккупированными территориями
  • Россия сама предложит вернуть Луганск и Донецк, но с условием
  • Евросоюз возразил Порошенко о паспортах для луганчан
  • Донбасс: Судьба нациста
  • Главарь озвучил условия возвращения Луганска в состав Украины
  • Loading...

    [Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]
    NEWS.LUGANSK.INFO
     



     Контакты

    2002-2024 Луганск.info

    Луганск, Украина