.
Луганские новости
Луганские новости:
30.04.2010 08:51
Среди луганских коммунистов есть противники акции Георгиевская лента

"Cxid-info"Среди луганских коммунистов есть противники акции Георгиевская лента
«Если вы хотите знать мое мнение, я категорически против акции «Георгиевская лента», - заявила в интервью депутат Луганского горсовета от КПУ Наталья Максимец.

Она пояснила почему: «Потому что, на самом деле, она не показывает всего отношения к величию этого праздника. Это вырванный из истории кусочек, покрашенный в оранжевый и черный цвета. И никакой символики он не несет. Это именно мое мнение», - сказала депутат.

Между тем, 23 апреля во всем мире стартовала ежегодная акция «Георгиевская лента: я помню, я горжусь!». И каждый год она собирает все больше сторонников. В этом году в Луганской области планируется раздать около 1 миллиона ленточек. Многие люди, особенно молодые, считают, что таким образом они лишний раз демонстрируют уважение к тем, кто защищал Родину во время Великой Отечественной войны. Многие же говорят, что помнят и гордятся без демонстрации какой-либо символики.

Комментарии
| 15:20 30.04.2010

Даже среди коммунистов есть адекватные люди

Злыдень | 09:26 01.05.2010

"Между тем, 23 апреля во всем мире стартовала ежегодная акция «Георгиевская лента: я помню, я горжусь!» - дело хорошее, но врать не надо, где во всем мире?Чушь полная, покажите европейца с такой лентой или луганского китайца,мустафу,раджкапуровца.Как всегда комуноиды склоннны врать и преувеличивать.