.
Луганские новости
Луганские новости:
23.04.2010 10:57
Путин + Ленин + Христос = Донбасс

ОстровПутин + Ленин + Христос = Донбасс
Организованный в центре Луганска политическими партиями левого толка митинг в честь 140-летия со дня роджения В. И. Ленина собрал, по словам дежуривших на мероприятии работников милиции, 100-120 человек. Участвовали в мероприятии в основном пенсионеры.

Выступление одного из ведущих актеров Луганского областного академического русского драмтеатра Народного артиста Украины Дмитрия Витченко было импровизацией. Актер, ранее воплощавший образ В. И. Ленина в кино и на сцене, присутствовал на митинге как зритель. Выступить его попросили организаторы мероприятия. Артист ограничился тем. что отметил историческую значимость фигуры В. Ульянова (Ленина) и выразил уважение к людям, сохраняющим на протяжении многих лет верность однажды выбранным идеям.

Риторика других выступавших была иной. Так, депутат Ленинского райсовета от КПУ Сергей Волощенко говорил о хорошей погоде, ненадолго установившейся в Луганске (с утра шел дождь) как о заслуге В. И. Ленина, пребывающего в лучшем мире и позаботившегося, чтоб его юбилей последователи учения отметили с комфортом.

Некоторые выступавшие сравнивали гуманистическую составляющую учения Ленина с учениями Христа и Будды. Руководитель Луганской городской организации партии "Русский блок" Игорь Воробьев завершил свое выступление фразой "С нами Путин, Ленин и Христос!".

Во время митинга председатель Луганской областной организации КПУ нардеп Спиридон Килинкаров вручил партбилеты новым членам партии. Самая молодая из вновь вступивших родилась в 1991 г., в год распада СССР.

Закрывая митинг, С. Килинкаров заявил, что задача коммунистов: сначала вместе с Партией регионов "выкинуть из парламента националистов", а потом "победить Партию регионов и выкинуть из парламента всех капиталистов", а программа-максимум - "построение вместе с братскими народами нового союзного государства в правом народов на самоопределение".

Путин + Ленин + Христос = Донбасс

Путин + Ленин + Христос = Донбасс

Путин + Ленин + Христос = Донбасс

Путин + Ленин + Христос = Донбасс

Путин + Ленин + Христос = Донбасс

Комментарии
| 19:52 23.04.2010

Великолепная метаморфоза броневичка в хаммер. Эк нонича пролетариат потерявши цепи обретает мир.

| 07:02 24.04.2010

По количеству людей на митинге,учитавая 50% переодетых милицанеров,видно кто поддерживает комуняк - ...........

Православный | 07:29 24.04.2010

"Задача коммунистов: сначала вместе с Партией регионов "выкинуть из парламента националистов", а потом "победить Партию регионов и выкинуть из парламента всех капиталистов" - комуняки как всегда склонны к предательству - уже точат ножик в спину ПР,а про Христа это ваще верх цинизма - лысый падонок Ленин давал директивы - расстреливать побольше попов!Сколько батюшек замучили проклятые комуняки,сколько церквей взорвали,а теперь про Христа?Гореть вам в гиене огненной твари!

Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет