.
Луганские новости
Луганские новости:
23.04.2010 10:02
Луганский депутат Акимов защищал в Ростове победу

ЛОСЛуганский депутат Акимов защищал в Ростове победу
Молодые луганчане во главе с депутатом нашего областного Совета Олегом Акимовым приняли участие в заседании международного круглого стола «Защитим нашу победу в Великой Отечественной войне и память о наших отцах и дедах», что состоялся в Ростове.

Организаторы акции - политическая партия «Единая Россия», международный союз общественных объединений ветеранов «Боевое братство», Русская православная церковь, движение «Россия молодая». Участниками встречи были представители патриотических и молодежных организаций стран СНГ, Балтии, а также Восточной и Западной Европы.

Как сообщили в пресс-службе областного молодежного совета, за круглым столом говорили о важности воспитания у молодых чувства гордости за народ, победивший фашизм, а также сохранения исторической правды о Второй мировой войне и о роли Красной Армии в освобождении стран Европы. Договорились постоянно заботиться о содержании в порядке памятников защитникам Отечества, воинам-освободителям.

Заседание круглого стола стало подготовительным этапом патриотической акции «Защитим нашу победу в Великой Отечественной войне и память о наших отцах и дедах» – её финальная часть состоится в преддверии Дня Победы 6 мая в Ростове.

Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет