30.03.2010 10:47
В Луганске наказали более 500 любителей пива
proUA
С 15 марта 2010 года сотрудники милиции в соответствии с новыми требованиями культуры потребления пива привлекли к административной ответственности 581 человек. Об этом сообщает пресс-центр ЛГУ УМВД Украины в Луганской области.
Из них по статье 178 КуоАП «Распитие спиртных напитков в общественных местах и появление в общественных местах в пьяном виде» выявлены 563 нарушителя, которые распивали пиво в общественных местах. Штраф - от 434 до 2172 грн.
18 работников торговли нарушили статью 156 КуоАП «Нарушение правил торговли алкогольными напитками и табачными изделиями».
Напомним, что размер штрафа за нарушение данного законодательства - до 6 800 грн. в зависимости от тяжести правонарушения.
|
открыли еще одну кормушку для гопников в синих фуражках
Кормушку конечно открыли, но быдло зассало и засрало все подходы к Абсолюту на Солнечном.
Как насчет борьбы с курением в общественных местах?
Какое курение? Спасибо хоть за то, что этот вопрос решают.
зайдите вечером в сквер ВЛКСМ и на дураковку и посмотрите сколько молодежи пьет пиво и слабоалкоголку
На счет быдла. И кого оно там засосало? Сам наверное такое же быдло, но с циррозом. Проблема не в том, что бросают, а в том, что бросать то некуда. Такого рода указы издаются людьми глубоко ненавидящими тех, кто рядом живет. Т.е. депутатами и им подобными. А проблема будет до тех пор, пока не решается вопрос с утилизацией тары. А вообще ментам золотое дно, можно сразу на выходе с магазина или на подходе к киоску брать быдло за шиворот и казнить. А это самое быдло будет молча всё терпеть, потому-что оно и есть быдло. Быдло, которое кормит и депутатов и ментов.
не можешь не ссать- не пей.
Да ну, возле Абсолюта урн нет? Нормальный человек всегда найдет, куда выкинуть мусор, а быдло и в упор урн не видит, бросает все под ноги. Если народ не хочет сам стать культурным -власть должна помочь силой.
А идея хороша! Отсутствует культура пития потомушто! Вся молодёжь есть быдло. Засрали весь Ворошиловград. Пьяное молодое быдло. Идею можно кристаллизировать не беря деньги с обссыкающих углы и подъездя молодых дэбилов а впаивать им 15 суток общественных работ. Пущай подъезды моют.
Вы что? У нас же демократия, права человека...
Именно. У меня право не видеть в свете фар у моего гаража писающего мальчика.
[Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]