.
Луганские новости
Луганские новости:
22.03.2010 10:47
Ефремов обратился к обиженным

proUAЕфремов обратился к обиженным
Незаслуженно обиженные в 2005 году чиновники смогут либо вернуться на свои должности, либо получить благодарность.

Об этом во время сессии областного совета заявил Александр Ефремов.

«Я хотел бы еще раз подчеркнуть, что некоторые коллеги в 2005 году были незаслуженно обижены, имея огромный профессиональный опыт. Тогда их просто повыбрасывали с работы и никто больше их судьбой не интересовался, - рассказал он. - Поэтому, по совести, нам нужно восстановить справедливость и всех тех людей, которые были незаслуженно обижены, они должны быть восстановлены либо в своих должностях, либо им нужно сказать прилюдно спасибо и сказать то, что с ними в свое время поступили несправедливо».

Также он добавил, что в стране не будет политических преследований.

«Я вам вполне официально хочу доложить точку зрения и Президента нашего государства, и точку зрения Партии регионов о том, что никаких преследований по политическим мотивам быть в нашем государстве не должно», -отметил он.

При этом он подчеркнул, что нарушившие закон понесут ответственность.

«Единственное, чего мы тоже не должны допускать, если люди, которые допустили нарушение закона - они должны объяснить свою позицию. Если люди, которые были назначены в силу политических своих предпочтений и не имеют опыта работы в этих должностях, а были назначены только потому, что вовремя поддержали и сегодня эти организации добивают до последней ручки, они должны понести ответственность», - заявил Александр Ефремов.

Комментарии
СЕРГЕЙ | 19:53 22.03.2010 ekko2010@mail.ru

ВЫ ПР как всегда сами себе врете..... сытый голодного не разумие..... Бог вам судья!