16.03.2010 11:23
Луганские депутаты готовы бить студентов за Табачника
"Cxid-info"
Сегодня во время сессии Луганского горсовета с депутатским обращением выступил депутат Сергей Мельник, который выказал активную позицию в защиту вновьназначенного министра образования Дмитрия Табачника.
Он выразил возмущение попыткой некоторых политических сил и органов местного самоуправления, а также общественников на Западной Украине инициировать отставку министра Табачника. Как заявил депутат, у него возникает желание собрать группу сильных луганских студентов и поехать «набить морды» кучке херсонских студентов, выступивших с инициативой «Табачника – прочь!».
По словам Сергея Мельника, он выступает в защиту Дмитрия Табачника не из личных симпатий и не знает его профессиональных качеств, но считает, что ему нужно дать поработать и показать, что он может.
«Вопреки ярлыкам русофилов, дайте ему доказать, что он таковым не является», – заявил депутат горсовета.
«Почему мы не требовали отставки Вакарчука, который заставлял наших детей учиться на неродном языке?!», – добавил Сергей Мельник.
Справка: 13 марта студенты Херсона объединились в организацию общественного сопротивления «Табачник - прочь!» в рамках общеукраинской кампании.
Отметим, что в Верховной Раде Украины зарегистрирован проект постановления об освобождении министра образования Табачника. Проект зарегистрировал председатель депутатской группы "За Украину!" Вячеслав Кириленко. 11 марта 2010 года Верховная Рада Украины проголосовала за назначение Табачника министром образования и науки Украины.
|
Сергей Мельник умнее ничего не мог сказать-он,что возомнил что от имени тех людей которые его избирали говорит. Ну так он ни у кого не спрашивал этого мнения. А такие заявления - вот пусть сам поедет и докажет что такой смелый-привыкли кем то прикрываться всегда.
Сергей Мельник умнее ничего не мог сказать-он,что возомнил что от имени тех людей которые его избирали говорит. Ну так он ни у кого не спрашивал этого мнения. А такие заявления - вот пусть сам поедет и докажет что такой смелый-привыкли кем то прикрываться всегда.
а что думает сбу отаких призывах?
Шо "папа Я" скажет, то СБУ и думает. Думающих уже уволили.
Ага,особенно думающего турчинова и наливайченко!
Да куда этим двоим до Хорошковского - беднота.
Точно,хорошковский по сравнению с пастором и наливайченко-беднота!
Гарик, учи биографию Хорошковского.
Уважаемый,не смеши мои тапки!У тебя с юмором хреново!Я лучче,что-нибудь другое изучать буду,чем биографии хорошковских,наливайченков,турчиновых и прочих "слуг народных!!Тебк надо-ты и изучай!
Уважаемый,не смеши мои тапки!У тебя с юмором хреново!Я лучче,что-нибудь другое изучать буду,чем биографии хорошковских,наливайченков,турчиновых и прочих "слуг народных!!Тебк надо-ты и изучай!
Уважаемый,не смеши мои тапки!У тебя с юмором хреново!Я лучче,что-нибудь другое изучать буду,чем биографии хорошковских,наливайченков,турчиновых и прочих "слуг народных!!Тебк надо-ты и изучай!
[Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]