.
Луганские новости
Луганские новости:
05.03.2010 08:16
Ефремов возглавил фракцию Партии регионов

"Cxid-info"Ефремов возглавил фракцию Партии регионов
Обязанности лидера фракции Партии регионов исполняет первый заместитель лидера фракции Александр Ефремов, и решение об избрании нового лидера фракции может быть принято после завершения формирования коалиции в парламенте и правительства. Об этом А.Ефремов сказал в интервью журналистам в четверг.

«Сегодня я исполняю обязанности как первый заместитель лидера фракции, и хожу на все совещания. И в мерах, делегированных мне полномочий, принимаю те решения, которые могу принять», - сказал он.

При этом он отметил, что пока что не обсуждался вопрос о том, когда будет проведен съезд партии, где может быть избран новый руководитель.

«Мы не обговаривали этот вопрос. Я думаю, что первоочередным сейчас является формирование органов государственной власти, и, затем, сразу мы займемся наведением порядка в партии», - сказал А.Ефремов.

По его словам, то же самое касается и решение вопроса с руководством парламентской фракции Партии регионов.

«Первоочередным не стоит вопрос переформатирования, поскольку очень много зависит от того, какое количество народных депутатов перейдут в исполнительные органы власти. И когда эта процедура завершится, тогда логично будет проводить собрание фракции и выбирать руководителя», - сказал А.Ефремов.

Комментарии
| 19:39 05.03.2010

Соболезную.