.
Луганские новости
Луганские новости:
03.03.2010 07:42
В Луганске ищут милицию

"Луганский горсовет"В Луганске ищут милицию
Луганское городское управление ГУМВД Украины в Луганской области объявляет о наборе лиц на должности участковых инспекторов милиции, инспекторов патрульной службы.
Условия приёма: принимаются лица, отслужившие в Вооружённых Силах, возраст до 32 лет, образование: для участковых инспекторов милиции - высшее, среднее техническое, для патрульной службы - полное среднее.
Минимальная заработная плата 1350 гривен.
Дополнительная информация по телефонам: 55-92-78, 55-95-27.

1 марта в милицию обратилась администрация одного из косметических магазинов, расположенных в Ленинском районе с заявлением о том, что неизвестный с прилавка украл дорогостоящий крем фирмы «Лореаль». По «горячим следам» наряд БПС ЛГУ задержал обоснованно подозреваемого в краже 32-летнего молодого человека. Вещественные доказательства изъяты.
1 марта сотрудники ОБНОН ЛГУ задержали ранее судимого 46-летнего гражданина, который пытался сбыть 30-летнему парню одноразовый шприц с веществом, похожим на наркотическое. Изъяты вещественные доказательства.
1 марта в 13.00 в г. Счастье на ул. Республиканской трое неизвестных причинили телесные повреждения 14-летнему подростку - жителю Станично - Луганского района и забрали у него мобильный телефон «Сони-Эриксон». В ходе розыскных мероприятий участковые инспекторы милиции Жовтневого РО задержали жителей г. Счастье. Двоим из задержанных по 15 лет, третьему-16. В настоящее время подростки проверяются на причастность к совершению других преступлений.

Раскрытие преступлений, совершенных ранее:
5 февраля в 20.50 в районе 9-й городской больницы двое неизвестных, применив физическое насилие двум молодым луганчанкам, завладели их сумками. Потерпевшие обратились в милицию. Вчера в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники УР ЛГУ задержали обоснованно подозреваемых в совершении грабежа ранее неоднократно судимых 23-летнего и 29-летнего жителей г. Антрацит. Изъяты вещественные доказательства. Получены признательные показания.

Розыск лиц, пропавших без вести:
27 февраля в 11.00 утра ушла из дома и до настоящего времени не вернулась Горбунова Олеся Сергеевна, 1993 г.р. Проживает: ул. Андрея Линева, д. 97, кв. 35. Студентка кооперативного техникума. Приметы: на вид 19 лет, рост 165 см, среднего телосложения, глаза карие, волосы прямые черные. Была одета: синие джинсы, черно-белые кроссовки, черная куртка из плащевой ткани. Если вы можете помочь милиции в розыске Горбуновой Олеси, просьба сообщить по телефонам: 52-64-79 или 102.

Пресс-служба ЛГУ ГУМВД в Луганской области

Комментарии
Комисар правозащиты | 08:49 03.03.2010

Все анекдот, вспоминается с Кавказа... а еще и зарплату давать будут...
На участкового нельзя принимать просто с высшим бразованием, завтра от власти и незнания работы и законодательства, закружится голова, а в тбрьмы пойдут липовые обвиняемые... Многие побегут карманы набить... Это не выход. Участкового видимо надо выьирать жителям, как и судей и прокуроров....
Неправльно составленный протокол и человек может лишиться свободы.

Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске