.
Луганские новости
Луганские новости:
26.02.2010 10:56
Кравченко привез луганчанам от Януковича благодарность

"Луганский горсовет"Кравченко привез луганчанам от Януковича благодарность
Луганский городской голова Сергей Кравченко в составе официальной делегации Луганской области 25 февраля принимал участие в церемонии инаугурации новоизбранного Президента Виктора Януковича. «Мы лично поздравили Виктора Федоровича с победой вместе с народными депутатами Александром Ефремовым, Виктором Тихоновым, председателем областного совета Валерием Голенко, а также героем Украины, заслуженным шахтером Украины Сергеем Гениевским. Виктор Янукович высказал слова искренней благодарности жителям нашего города и области за огромную поддержку на президентских выборах, и очень приятно, что он дал высокую оценку нашему региону по итогам избирательной кампании, - отметил Сергей Кравченко комментируя встречу с Президентом Украины.

«Как Луганский городской голова я связываю большие надежды с избранием Виктора Федоровича главой государства, я надеюсь, что он сможет преодолеть хаос и неразбериху. Вспомните, те годы, когда Янукович был Премьер Министром, они характеризовались стабилизацией практически во всех отраслях экономики, ростом экономических показателей и социальных стандартов. Мне бы очень хотелось, чтобы новый Президент объединил нашу страну, причем сделал это не словами, а конкретными созидательными делами. Украине нужны политическая стабильность, конструктивное взаимодействие органов государственной власти - Президента, Верховной Рады и Кабинета Министров. Надеюсь на уверенный подъем экономики страны, модернизацию промышленности и сельского хозяйства нашего государства, постепенный рост благосостояния народа и решение насущных проблем большинства луганчан», - заявил Кравченко.

По словам Луганского городского головы, он также надеется на эффективное решение проблем местного самоуправления и установления партнерских взаимоотношений между регионами и центром. В качестве примера Кравченко вспомнил 2007 год, когда благодаря совместной работе Кабинета Министров, народных депутатов от Луганщины, областной и городской власти было построено новое современное здание 67-й школы в городе Александровск, начато строительство объездной дороги и заложено в бюджете финансирование нового здания центральной подстанции скорой помощи, однако после смены правительства и остановки финансирования, эти объекты так и не были достроены.

«Безусловно, для того чтобы вывести страну из нынешнего состояния глубокого кризиса необходимо время. Виктор Янукович взял на себя ответственность в это нелегкое время возглавить страну. И я уверен, что все мы должны поддержать его и помочь воплотить в жизнь ту программу с которой он шел на выборы», - подчеркнул Сергей Кравченко.

Комментарии
bul | 11:51 26.02.2010

когда ж тебя уже снимем...кормильца

| 12:19 26.02.2010

ближайшие пять лет может тырить спокойно.

Казак Луганский | 12:37 26.02.2010

От их благодарностей чегой то Луганчанам ни холодно ни жарко. А их щенячий восторг просто умиляет.

рефери | 13:31 26.02.2010

Смотрю, Вы всё о личном! Краву тоже не обожаю! Но иногда и самому надо зад поднять, да что-то сделать, как когда-то наши родители. Взять хотя бы снег - даже у частных домов нельзя было пролезть, что руки отсохли? Зато позвездели от души! Кстати, сутками и без сна техникой управляли рядовые мужики и бабы! Такие же как и ВЫ! Или вы других кровей?!

Гарик | 13:42 26.02.2010

Смотрю,у рефери всё о снеге!Проехали!И без снега проблем хватает,где с лопатой не разгрести!И личного тута ни капельки,осталось от общего крохи!

Комиссар правозащиты | 19:33 26.02.2010

За свой Генплан он ездил просить, все то поделено! Осталось как то незаметно провести СЛУШАНИЯ, и дальше зеленый свет! Рынки за город, всех нахрен, при этом часть жилья снести, надож строитьв хороших местах, за что с Юлей воевали! А луганчанам и победы хвати!

| 15:18 02.03.2010

Угрозе взрыва кислородных баллонов подвержены не только все больницы Луганской области но и СТО!

Читайте по теме:

О опасности кислородных баллонов

Кого надо привлекать к ответственности за гибель людей в Луганске?

http://freereporter.com.ua/modules.php?name=News&file=article&sid=1373

Неофициальные версии Луганского взрыва
http://freereporter.com.ua/modules.php?name=News&file=article&sid=1347

Подписаться на луганские новости

В партии Зеленского заявили, что Украине нужна диктатура
Войска НАТО уже на территории Украины, - El Pais
ВСУ в Донбассе вынуждены отступить , - США
Россия бросает резервы на наступление в Донбассе
В Луганске объявили результаты выборов Путина
В Луганске объявили рекордную явку на выборах Путина
Умер экс-руководитель Лунанщины
Россия сосредоточила силы в Луганской области
В Луганске открыли "представительство МИД России". Хозяин приедет с проверкой
Россия может сделать внезапный и неожиданный прорыв