"> "> Луганск.info : Янукович вступил на пост президента. Инаугурация состоялась
.
Луганские новости
Луганские новости:
25.02.2010 10:41
Янукович вступил на пост президента. Инаугурация состоялась

NEWSruЯнукович вступил на пост президента. Инаугурация состоялась
Состоялась церемония инаугурации на пост Президента Украины Виктора Януковича в Верховной Раде Украины. Глава Конституционного Суда Андрей Стрижак привел новоизбранного президента к присяге. Янукович произнес присягу на Конституции и Пересопницкому Евангелии. В свою очередь, председатель Центральной избирательной комиссии Владимир Шаповал вручил Януковичу удостоверение президента Украины. Голова КС вручил новому председателю государства президентские регалии: знак Президента Украины, государственную печать и булаву. После чего хор исполнил "Молитву за Украину".

На инаугурацию приехали президент Армении Серж Саргсян, президент Латвии Валдис Затнерс, президент Литвы Даля Грибаускайте, президент Македонии Георгий Иванов, президент Польши Лех Качиньский, президент Венгрии Ласло Шойом, президент Черногории Филип Вуянович, планирует принять участие президент Беларуси Александр Лукашенко.

Народные депутаты от БЮТ и премьер-министр Юлия Тимошенко отсутствуют в сессионном зале Верховной Рады на церемонии инаугурации Януковича. Места депутатов фракции БЮТ в сессионном зале свободны. Так же свободное место премьер-министра. Не явились на инаугурацию подавляющее количество членов правительства. За несколько дней до инаугурации члены БЮТ заявляли, что не будут принимать участия в заседании ВР, а позже не исключили, что все же придут.

Комментарии
| 11:27 25.02.2010

Ну собственно для Луганской области ничего не изменилось, а вот за другие регионы я рад. Пусть прочувствуют что такое команда "профффесианалов" в действии.

stef | 15:10 25.02.2010 star.stef@mail.ru

Вот до этого были проффффффессионалы, а сейчас всего два фф)

3X-GEB | 19:16 25.02.2010

Nu, banditi uwe vo vlasti....Posmotrim, chem vse eto konchitsya. Eh, walko narod.,-nu nichego,-pust muchaetsya! Sam vinovat.

| 09:40 26.02.2010

что за шум Господа? Предложения были подождать пару лет , чтобы Ющ загнал страну туда , откуда не возвращаются? Наших девочек и так уже имеют во всех странах, так как хохлы не могут им обеспечить сносное существование... выбор был непростым, шило на мыло, но был разве был другой вариант??

Кандагар | 09:46 26.02.2010

3X-GEB бандиты? а что ты считаешь что только регионалы бандиты? и как бы ты отрегагировал если бы КрысЮля пришла к власти?

За Януковича | 10:58 26.02.2010

ТЕ, КТО О ЯНУКОВИЧЕ ГОВОРЯТ ГАДОСТИ - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПОДОНКИ!!!
ВЫ ЕГО МИЗИНЦА НЕ СТОИТЕ!!!
И НИЧЕГО ТОГО НЕ БЫЛО, О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ.
ВПРОЧЕМ В СВОИХ ЗАБЛУЖДЕНИЯХ ВЫ УБЕДИТЕСЬ ДА БУДЕТ ПОЗДНО.
ДА И ЧЕРТ С ВАМИ!