.
Луганские новости
Луганские новости:
23.02.2010 07:37
Янукович обещает быстрые перемены

ЛОО ПРЯнукович обещает быстрые перемены
Новоизбранный Президент Украины Виктор Янукович в эфире телеканала «1+1» отметил, что допускает возможность добровольной отставки Тимошенко с должности премьер-министра:

- Тимошенко уже поняла, что перспектив никаких нет ей работать премьер-министром. Поэтому, мне кажется, что она сделает этот шаг самостоятельно, - сказал он, отметив затем, что сейчас уже не имеет значения, каким способом состоится отставка нынешнего премьер-министра - по собственному желанию или решением Верховной Рады.

- Это событие состоится очень скоро, - подчеркнул он.

Отвечая на вопрос о том, какими будут первые шаги Президента Януковича, Виктор Федорович сказал, что начнет выполнять все свои обещания. При этом механизмами для этого станут новые коалиция и правительство.

- И дальше - шаг за шагом вперед. Люди быстро почувствуют, что в стране начинает работать эффективная власть, - убежден он.

Что касается формирования новой коалиции, В. Янукович сообщил, что активная фаза переговоров начнется на следующей неделе, практически с понедельника. «Переговоры мы ведем со всеми фракциями, которые есть в парламенте, без исключения», - сказал он, отметив затем следующее: «Если у депутатов не хватит мудрости, то будут досрочные выборы, будет новая коалиция и жизнь продолжится. Но я верю, что этот парламент сплотится, и будет работать».

Новоизбранный Президент Украины также сообщил, что эта коалиция «будет собираться под нового премьера, и уже со следующей недели мы, скорее всего, увидим эту фигуру». По его словам, таких кандидатур три - Сергей Тигипко, Арсений Яценюк и Николай Азаров.

- Кто из них окажется сильнее, вокруг кого готовы будут объединиться депутаты, предсказать несложно, но мы увидим», - резюмировал он.

Пресс-служба Партии регионов

Комментарии
Комиссар правозащиты | 08:57 23.02.2010

Зачем обещать, они в Луганске уже идут! принятие грабительского Генплана, снос рынков! Жилья граждан...
Не успели людям комнесацию за взрыв больницы выплатить, а проект реконструкции и перестройки уже готов. Как будто готовились заранее! Как все организовано!

рефери | 10:45 23.02.2010

Здесь ты прав! Так нельзя! Надо было устроить слушания, позвездеть, с правозащитниками посоветоватся, может это здание и не больницей, а центральным офисом рынков Луганска сделать!

Кима | 14:35 23.02.2010

Никак не могу понять, а что нам таки обещает новый президент, конкретно,

| 14:39 23.02.2010

Другими словами: закупайте крупы, соль, спички и др.

| 14:40 23.02.2010

Что многие кстати и делают.

Казак Луганский | 15:04 23.02.2010

Звиздеть не мешки ворочать, одним словом на Украину манна небесная посыпется только держи карман шире, а то ПР всё сгребёт. Одним словом ждите наезда налоговых проверок, КРУ, прокуратуры, СБУ и всякой подобной всячины по работающим предприятиям, бюджет пополнять ведь надо. Так папа сказал!

Подписаться на луганские новости

Россия бросает резервы на наступление в Донбассе
В Луганске объявили результаты выборов Путина
В Луганске объявили рекордную явку на выборах Путина
Умер экс-руководитель Лунанщины
Россия сосредоточила силы в Луганской области
В Луганске открыли "представительство МИД России". Хозяин приедет с проверкой
Россия может сделать внезапный и неожиданный прорыв
На Луганщине задерживают мужчин в рамках мобилизации
Совбез ООН обсудит выборы в Луганске
На Луганщине ходят по домам жителей с автоматами и собирают голоса за Путина