.
Луганские новости
Луганские новости:
19.02.2010 07:23
Гороскоп на сегодня, Пятница, 19 февраля 2010

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Пятница, 19 февраля 2010

Овен

Постарайтесь с утра не думать о возможно плохом развитии событий. Ещё лёжа в кровати, продумайте до мелочей, что вы сегодня должны сделать и как хорошо. Будьте уверены — ваш день пройдёт очень удачно. Отношения с коллегами будут складываться благоприятно. Вы займётесь множеством дел. Трудовая рутина затянет вас, но вам это понравится, так как многое успеете сделать. На душе комфортно.

Телец

Тенденции этого дня склонны провоцировать вас, и ваше настроение будет меняться. Постарайтесь обратить ситуации, омрачающие настроение, в вашу пользу. Знайте, что это лишь временное явление, своего рода проверка на прочность вашего терпения. Как только вы возьмёте себя «в руки», отношения выстроятся ровно, и к концу дня приобретут характер доверия и уважения.

Близнецы

Сегодня вы чрезмерно заняты своей персоной, думаете только о себе. День для вас характерен господством над вами вашего эго. Вы склонны драматизировать ситуацию, что может несколько не понравиться окружающим. Будьте начеку: умейте во время «приструнить» себя, ведь власть над самим собой — задача сегодняшнего дня.

Рак

Очень хороший день. Реализуются все ваши планы. Многое сегодня вы сделаете легко и быстро. Контакты с людьми будут доброжелательными и плодотворными. Ничто не огорчит вас сегодня. Настроение ваше возвышенное, энергия выливается через край и на других людей, поэтому вокруг вас сегодня так много интересных собеседников.

Лев

Благоприятный день. Располагает к плодотворному труду, открытиям, находкам, творчеству. Рабочая «рутина» понравится вам сегодня, так как в ней в этот день вы ощущаете моменты творчества и открытия. Вы собранны и точны, дела делаете с энтузиазмом. Отношения с коллегами доброжелательные и рабочие. Сегодня в голове между делами «летают» разные планы, обратите на них внимание, вдруг среди них есть то, что действительно вы способны реализовать?

Дева

Большая вероятность исполнения ваших снов. Если приснившийся сон омрачает ваше настроение и никак не выходит из головы, обратитесь к Творцу с просьбой изменить события и не допустить реализации «событий» сна. День располагает творчеству, реализации планов, медитации, молитве, прощению и покаянию. Задача дня — вывести вас на духовную работу. В окружающем мире всё стабильно и статично.

Весы

Тенденции этого дня вселяют в вас решительность. Вдруг вы ни с того, ни с сего вы берётесь за давно отложенные дела или проект, можете заговорить с начальником о том, чего давно хотели сказать или спросить. Быть может, это вопрос повышения по служебной лестнице или прибавка к окладу? Всё сегодня у вас получится, а исход дела будет зависеть не только от вас.

Скорпион

Здоровье может немного побеспокоить вас сегодня. Будьте во всеоружии: ингаляторы, капли для носа, витамины. Дайте решительный бой начавшейся простуде, и уже завтра вам останется подкреплять себя только витаминами. Окружающие не будут «доставать» вас сегодня, если с самого утра предупредить всех, что вы больны.

Стрелец

Работы много, вокруг вас суетятся, нагружают дополнительными делами. Будьте спокойны, любое ваше старание будет оправдано денежным вознаграждением, авторитетом незаменимого человека. Покажите все свои умения на высоком уровне, хотя вам это и нелегко. Компенсируйте свою «замотанность» любым подарком для себя, ведь вы это заслужили.

Козерог

Вы готовы осыпать всех комплиментами и подарками. Ваша щедрость сегодня обусловлена наличием высокого потенциала и повышенной энергетикой. Любое дело, за которое вы сегодня возьметесь, не вызовет у вас затруднения, будет сделано быстро и в срок. Коллеги к вам не агрессивны, а наоборот, дружелюбны, «радостно поглощая» вашу изливающуюся положительную энергию.

Водолей

Масса навалившихся дел на вас сегодня заставит пересмотреть некоторые планы. Лучше какое-либо дело отодвинуть на «потом», чем насиловать себя, выполняя всё по очереди и без отдыха. Поберегите свои силы, тем более, что сегодня вы, должно быть, не выспались и вникаете во всё с трудом. Задача сегодняшнего дня — грамотно спланировать работу с целью сохранить хорошее самочувствие.

Рыбы

Ещё с утра загадайте себе желание, чтобы день прошёл счастливо и легко — и у вас это получится. Дел будет немного, вы сосредоточены и внимательны. Порой сегодня вам вообще нечего будет делать, возможно, целых пол дня. Хорошее и интересное времяпровождение.

Гороскоп на 2010 год - год Тигра>>>
Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

ВСУ в Донбассе вынуждены отступить , - США
Россия бросает резервы на наступление в Донбассе
В Луганске объявили результаты выборов Путина
В Луганске объявили рекордную явку на выборах Путина
Умер экс-руководитель Лунанщины
Россия сосредоточила силы в Луганской области
В Луганске открыли "представительство МИД России". Хозяин приедет с проверкой
Россия может сделать внезапный и неожиданный прорыв
На Луганщине задерживают мужчин в рамках мобилизации
Совбез ООН обсудит выборы в Луганске