.
Луганские новости
Луганские новости:
18.02.2010 07:40
Гороскоп на сегодня, Четверг, 18 февраля 2010

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Четверг, 18 февраля 2010

Овен

Не ждите от этого дня особых благ. Все уроки, полученные сегодня, могут оказаться жестким принуждением. Что ж, иногда и это нужно. В делах может не все пойти по вашему плану. Соберитесь с силами и готовьтесь к преодолению препятствий, друзья могут помочь вам.

Телец

У Вас прямо-таки руки чешутся сотворить что-нибудь этакое? Творите себе на здоровье, ведь сегодня самый подходящий для этого день. Сегодня у вас может появиться шанс заработать, а причин отказываться от этого совершенно не наблюдается, можете браться за дело.

Близнецы

Похоже, наступил момент, когда вам на пользу пойдет пересмотр старых принципов и взглядов на жизнь. Если вы сегодня решите заняться делами бизнеса, то на этом поприще вам придется положить все свои силы, вы к этому готовы?

Рак

«Притормозите». Сегодня лучше бездействовать, чем совершать необдуманные или поспешные поступки. Они не принесут вам добра. Займитесь повседневными делами. В ответственных проектах вы можете допустить грубые ошибки, которые повредят вашей карьере.

Лев

Развиваете бурную деятельность? Похвально, только постарайтесь направить свою энергию в мирное русло. Хотите расширить дело? Не торопитесь привлекать посторонние капиталы, сначала оглянитесь вокруг, решение может быть весьма близко.

Дева

Так или иначе, а эту пьесу под названием «Жизнь» Вам придется доиграть до конца. Так что, соберитесь и пожалуйте на сцену. Проявите инициативу в одном, важном направлении, не распыляйтесь. Доверяйте больше своим партнерам.

Весы

Проблемы и дела одолели? Вы не один! Сегодня вас выручат друзья и те, кому вы сами когда-то помогли. Скорее всего, сегодня ваш телефон будут срывать деловые партнеры, предлагающие сотрудничество, не торопитесь с выводами.

Скорпион

Не самое плохое время. Однако стучать кулаком по столу и требовать реализации своих планов — глупо. Возьмите дело в свои руки. Попробуйте остановиться на уже достигнутом сейчас, переведите дух и оглянитесь назад, посмотрите на проделанный путь.

Стрелец

Вам сегодня представится хорошая возможность улучшить свое благосостояние за счет процветания и развития вашего бизнеса. Не пытайтесь решить сразу несколько проблем, сосредоточьтесь на одной, а все остальное «распутается» по ходу дел.

Козерог

Вы можете сами выбрать себе путь и дело, только постарайтесь, чтобы они соответствовали вашим силам и способностям. Не начинайте дело, к которому вы не чувствуете внутреннего влечения, его вы не сможете довести до конца.

Водолей

С начальством и работой сегодня шутки плохи! Не опаздывайте и не откладывайте дела в «долгий» ящик". Не стоит халатно относиться к делам, а тем более не надо пускать все на самотек, тогда успех будет на вашей стороне.

Рыбы

Торопливость — враг всего живого. Сперва подумайте, а потом уж дерзайте. Стоит ли ввязываться в рискованный бизнес или нет. Как бы ни было заманчиво новое предложение, не соглашайтесь на эту авантюру, можете потерять вообще все.

Гороскоп на 2010 год - год Тигра>>>
Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

В партии Зеленского заявили, что Украине нужна диктатура
Войска НАТО уже на территории Украины, - El Pais
ВСУ в Донбассе вынуждены отступить , - США
Россия бросает резервы на наступление в Донбассе
В Луганске объявили результаты выборов Путина
В Луганске объявили рекордную явку на выборах Путина
Умер экс-руководитель Лунанщины
Россия сосредоточила силы в Луганской области
В Луганске открыли "представительство МИД России". Хозяин приедет с проверкой
Россия может сделать внезапный и неожиданный прорыв