.
Луганские новости
Луганские новости:
17.02.2010 07:55
Гороскоп на сегодня, Среда, 17 февраля 2010

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Среда, 17 февраля 2010

Овен

Сегодня удача к вам подкрадется незаметно, проявите максимальную осмотрительность при принятии важных деловых решений. Все, что вам сегодня потребуется для достижения успеха — это спокойствие и рассудительность.

Телец

Даже если будущее гарантирует Вам высокую прибыль, не спешите вкладывать все изысканные средства в новое дело. Высока вероятность того, что сегодня вы поддадитесь искушению влезть в долги. Боритесь с ним, отдавать будет тяжело и трудно.

Близнецы

Поберегите свои эмоции и энергию — сегодня вам следует не тратить, а насыщаться жизненными силами. Черпайте силу отовсюду, где это возможно. Вам предстоит немало дел и свершений, и к этому следует быть готовым. Будьте, умерены в еде, перенасыщение не пойдет на пользу вашему самочувствию, да и энергии будет тяжело распределяться по организму через набитый желудок.

Рак

На редкость удачный день! Сегодня и вы, и ваши способности будут нарасхват, а вы получите шанс наладить свою личную жизнь. Сегодня в ваших силах уговорить начальство взять на работу вашего друга или подругу, которые давно хотят с вами работать.

Лев

Хороший день, как для активного отдыха, так и для любой другой активной деятельности. Не ленитесь, свежие впечатления не повредят. Вам надо больше двигаться и быть более активным, тогда и настроение, и самочувствие быстро придут в порядок. Смелее беритесь за дело и не бойтесь переутомиться, от безделья вы больше устанете.

Дева

Мечты мечтами, а реальная жизнь обязательно внесет свои коррективы. Побудьте немного прагматиком. Постарайтесь сегодня действовать в соответствии с обстановкой, в ближайшее время возможно заключение новых деловых договоров.

Весы

Совместные акции, творчество или работа будут не только удачно завершены сегодня, но и принесут успех в дальнейшем. Этот день, проведенный в хорошей компании, наполнит Вас положительной энергией на всю неделю. Вероятны полезные знакомства.

Скорпион

Сегодня вы можете столкнуться с трудностями на работе. Будьте упорны и внимательны, займитесь и сбором необходимой информации. Ваша уверенность поможет вам преодолеть те препятствия, которые могут сегодня возникнуть. Действуйте смелее.

Стрелец

Благоприятное время для разного рода контактов и новых знакомств, они будут складываться гармонично. Все, что вам сегодня потребуется для достижения успеха — это спокойствие и рассудительность.

Козерог

Мобильность и творческий подход в сочетании с коллективной работой — залог успешного развития дел. Сегодня хороший день для создания новых партнерских отношений и подготовки к заключению важных договоров, будьте активнее.

Водолей

Ищите выход из создавшейся ситуации. Препятствие вполне преодолимо. Главное, не впадать по любому поводу в панику. Паника по поводу поджимающих сроков для окончания работы ни к чему хорошему не приведет. Успокойтесь и все спокойно решите.

Рыбы

Все, что было обещано — получите. А насколько вы будете довольны результатом, полностью зависит от вас. Максимальное внимание уделите партнерам и деловым коллегам, так как от ваших добрых отношений во многом зависит успех начинаний.

Гороскоп на 2010 год - год Тигра>>>
Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

ВСУ в Донбассе вынуждены отступить , - США
Россия бросает резервы на наступление в Донбассе
В Луганске объявили результаты выборов Путина
В Луганске объявили рекордную явку на выборах Путина
Умер экс-руководитель Лунанщины
Россия сосредоточила силы в Луганской области
В Луганске открыли "представительство МИД России". Хозяин приедет с проверкой
Россия может сделать внезапный и неожиданный прорыв
На Луганщине задерживают мужчин в рамках мобилизации
Совбез ООН обсудит выборы в Луганске