.
Луганские новости
Луганские новости:
16.02.2010 08:10
Королевская: Некорректно утверждать, что ПР на Луганщине не является партией власти

proUAКоролевская: Некорректно утверждать, что ПР на Луганщине не является партией власти
Заявления регионалов о том, что они не имеют на Луганщине административного ресурса и не могли повлиять на результаты президентских выборов в области, – не корректны. Такое мнение высказала в программе «Шустер Live» народный депутат Украины, руководитель избирательного штаба Юлии Тимошенко «Донбасс» Наталия Королевская, ­- сообщает пресс-служба народного депутата от БЮТ.

«Все местные советы на Луганщине – от сельских и поселковых до областного – примерно на 90% состоят из депутатов, избранных по спискам ПР. Большинство мэров, председателей райадминистраций, начальников управлений в исполнительных органах власти состоят в этой партии или являются ее протеже. В такой ситуации некорректно утверждать, что Партия регионов в Луганской области не является партией власти и не имеет влияния», – считает Наталия Королевская.

Она отметила, что основная причина большинства нападок «регионалов» в адрес ее и других людей, поддержавших Юлию Тимошенко, – «раздражение, вызванное тем фактом, что монополия ПР в Луганской области разрушена».

«Обладая колоссальным административным ресурсом, эта партия все же перестала быть у нас абсолютно доминирующей политической силой», – заявила Наталия Королевская.

По ее мнению, прошедшие выборы – «первые, когда в регионе была сформирована сильная команда, исповедующая другие политические взгляды».

Наталия Королевская подчеркнула, что за Юлию Тимошенко проголосовало более 11 млн. избирателей. «И это – после сложнейшего года, когда Кабмин и Премьер-министра не критиковал только ленивый», - добавила нардеп.

Комментарии
луганчанин | 08:46 16.02.2010 bonavto@yandex.ru

не позорься наташа.... нет места бютовцам в нашем регионе...

тоже луганчанин | 09:31 16.02.2010

ТАК КОРОЛЕВСКАЯ ЖЕ ВОРОВКА!!!

Давид Гоцман | 11:12 16.02.2010

сама то каралевская откуда вылезла. пусть сама сначала расскажет сколько, кому подмазала чтоб вылезти из неоткуда в депутаты.

Владимир | 12:47 16.02.2010 bvv777-777@mail.ru

Наташа-не рсказывай байки.Посмотри реально что стало спроизводством за последние годы-полный развал и безработица. Сытый голодному нетоварищ

UA | 15:30 16.02.2010

Такая наша участь - молиться на ПР, что хоть дышать даёт.

Гарик | 17:34 16.02.2010

Натаха выскочила,шо чёрт из табакерки!И пытается народ учить!ПР-не ангелы,даже наоборот!Но БЮТ-это ваще!Сборище истериков,балаболов и рвачей!И лидер ихняя бютонутая!Втерает народу,что всё у нас чики-пики!Ни кризиса,который она на порог не пустила,ни финансовой зависимости(а назанималась же,внуки наши не расплатятся),и все вокруг бандиты и воры!Эта истеричка в такую жоппу нас привела....Пусть уж лучче ПР хозяйничает!Ну а кто ждёт быстрого реформирования-ну,немного чего-то не понимает!Чтоб разгрести после этих рыжих-время надо!

| 19:18 16.02.2010

Кто бы из дантистов ей прикус исправил...

Казак Луганский | 19:34 16.02.2010

Ох и жалко мне вас поклонников ПР. Да я согласен что БЮТ не слаще но они хоть КРУ на облсовет и горсовет наслать могли или прокурорскую проверку, а теперь Пилавов открыто заявляет что на реконструкцию 7й больници собираются потратить больше 36 миллионов гривен - это значит от 30 до 50 % откаты.

| 20:15 16.02.2010

се ля Вы,,,се ля Вас,,,

Гарик | 08:09 17.02.2010

Казаче!Я никого из этих двоих не вижу президентом!Но так сложилось,чтио большая наша часть ну не захотела перемен и новых лиц во власти!Ты мабудь не знаешь,как королевская пыталась "демократично" заставить деректоров шахт,чтоб те заставили шахтёрское быдло,голосовать за БЮТ!!!Иначе не получат обещанных финансовых вливаний!Или как студенты ВУГУ,не проголосоваввшие за юльку,просто не допускались к сессии,а причины находились!Все они там одним миром мазаны!А что касается КРУ,так это очередной пиар!Что-то не помню,чтоб к нам КРУ наведовалось!Ну а чтоб проверку устроить,так там-никакого согласия и не надо!А что устроили?Всё это-полная лажа!Хотели бы устроить проверку-устроили бы!То так хотели!

Казак Луганский | 10:00 17.02.2010

Гарик
Все о чем ты пишешь я знаю, могу сказать больше это только видимая часть айсберга, но мне известна наверно маленькая часть того что скрыто под водой и поверь мне что эти вещи гораздо страшнее чем истерики этой мадам перед угольными генералами или банальное запугивание студентов.

Гарик | 14:54 17.02.2010

То,что находится под водой-никто и никогда не узнает!Я тебе про другое!Усе эти политиканы или политиканчики-УСЕ(без исключения)-просто нет слов!Никто,никогда не будет переживать за народ и его положение и хорошим для всех не будешь!Так было и так будет!Ну а нам приходится одно-принять усё,как должное и ждать новых обострений в обществе,но и всё же надеяться на лучшее!

Подписаться на луганские новости

В партии Зеленского заявили, что Украине нужна диктатура
Войска НАТО уже на территории Украины, - El Pais
ВСУ в Донбассе вынуждены отступить , - США
Россия бросает резервы на наступление в Донбассе
В Луганске объявили результаты выборов Путина
В Луганске объявили рекордную явку на выборах Путина
Умер экс-руководитель Лунанщины
Россия сосредоточила силы в Луганской области
В Луганске открыли "представительство МИД России". Хозяин приедет с проверкой
Россия может сделать внезапный и неожиданный прорыв