.
Луганские новости
Луганские новости:
16.02.2010 07:59
В Луганской пятиэтажке провалилась крыша

"Cxid-info"В Луганской пятиэтажке провалилась крыша
Прошедшей ночью в Луганске на квартале Дружба, 6 прорвало крышу. Снег и растаявшая вода попали в квартиру на 5-м этаже. Несколько других квартир в этом доме почти сутки лишены электроэнергии. Об этом сообщают жители дома.

Ночью в первом подъезде дома номер 6 в квартире на пятом этаже и коридоре подъезда с чердака полилась вода. В квартирах погас свет. Люди убрали провалившийся на чердак сквозь прорехи в крыше снег, как могли. Утром подали заявку в коммунальную аварийно-ремонтную службу Жовтневого района. Там заявили, что пришлют специалиста по ремонту кровель. Отсутствие света оправдали «аварией и веерным отключением нескольких домов на квартале». Действительно, до обеда не было света в нескольких домах и в здании бывшего дома быта (теперь это здание принадлежит ЛТПП). В доме номер 6 света до сих пор нет – очевидно, провода замкнуло текущей с чердака водой. Жители говорят, что в девятиэтажном доме напротив света также нет.

В час дня жители еще раз звонили в аварийную, но ответ был тем же – «ждите, ремонтная бригада Восточной РЭС (ЛЭО) устраняет поломку, обещали до 7 вечера». Но в одной из квартир до сих пор с потолка текут потоки воды, а другие остаются без света уже почти сутки.

Комментарии
| 21:23 16.02.2010

что здесь комментировать, полный пипец

Ы | 21:40 16.02.2010

Так ваши дома 100% за нашего голосовали, терпите! Не было бы дураков, дончане с голоду померли бы.

| 22:04 16.02.2010

Пишем заявление и бегом в приёмную ПР к Саше. А там расскажут о необходимости затянуть пояса. А правда, за кого же они голосовали???

| 22:46 16.02.2010

Понятное дело за проффесора!